Tehnografi.com - Технологические новости, обзоры и советы
[adinserter block="67"]

Емкость аккумулятора нового Dji Avata рассчитана на 18 минут

Несколько дней назад в сеть попало видео инсайдера DJI Джаспера Элленса. Twitter показал кино-крик Avata от DJI, парящий в помещении и управляемый контроллером FPV. Видео подтвердило, что предстоящий DJI Avata совместим с контроллером FPV.

Контроллер FPV — это стандартный регулятор, используемый с дроном FPV DJI. Один из самых простых регуляторов компании, не имеющий экрана. Регулятор предлагает несколько уникальных опций, таких как специальная кнопка запуска/остановки на задней стороне и веревочный якорь на передней панели.

Однако, как мы только что обнаружили с помощью Twitter Сегодня утром была раскрыта емкость аккумулятора предстоящего DJIAvata. Согласно утечке, ожидается, что новое устройство прослужит 18 минут, но после слива воды оно прослужит всего около 12 минут.

Между тем, ведущий далее отметил, что интеллектуальная летная батарея имеет номинальную емкость 35,71 Втч и время автономной работы около 18 минут. Благодаря встроенной интеллектуальной системе управления батареями DJI состояние батареи контролируется и сообщается в режиме реального времени, что позволяет пользователям меньше концентрироваться на уровнях мощности и больше на полете.

Аналогично, утечка подтвердила совместимость с DJI Avata Drone, позволяющим летать и снимать с большей свободой и уверенностью, а также примерно 18 минут полета. Учитывая утечки, кажется, что DJI близка к выпуску Avata, своего дрона с видом от первого лица (FPV) следующего поколения. В аналогичном отчете DJI, как ожидается, предложит Avata в двух комплектах по квинтету, начиная с Fly Smart Combo за 1168 долларов с FPV Goggles V2 и контроллером перемешивания DJI V1.

Кроме того, Avata будет доступен в комплекте Pro-View за 1388 долларов США, в котором FPV Goggles V2 будет заменен на DJI Goggles 2. Альтернативно, дрон будет стоить 629 долларов США, а DJI Goggles 2 будет продаваться за 649 долларов США. Кроме того, DroneXL добавляет, что квинтет DJI Goggles 2 будет стоить 759 долларов вместе с DJI Goggles 2 и контроллером перемешивания V1. Сообщается, что DJI представит Avata и аксессуары к ней 23 августа. Следите за обновлениями на TechGenyz.