Tehnografi.com - Технологические новости, обзоры и советы

Если все говорят о 5G, почему новый iPhone 11 не принесет его?

2019 год – это год 5G (так же, как 2018 и как будет 2020), Почти все передовые производители имеют 5G модели своих телефонов. Есть такие, которые еще не попали в технологический автомобиль, такие как Huawei, но анонсировали чипы 5G, которые будут питать их новые телефоны. Одной из лучших из представленных моделей является iPhone 11 и iPhone 11 Pro, но у них нет 5G.

Если вы следили за слухами и технологическими новостями последних месяцев, вы не должны удивляться, потому что новый iPhone не имеет технологии 5G. Apple разрабатывает свои собственные модемы, и хотя он мог бы создать один из другой компании, он решил Не оснащайте iPhone 11 5G. Почему?

Есть несколько причин, почему Хотя все говорят о 5G, Apple решили не реализовывать это на iPhone 11,

Одним из них является цена. IPhone последнего поколения не тот, который был продан больше всего за последние годы, и хотя цена кажется незначительной, иногда, для Appleпредоставление устройства совместимости 5G будет означать повышение цены iPhone,

Кроме того, это будет означать, что четыре модели iPhone, одна из которых 5G, или нынешние три совместимы с этими сетями, и цена будет стремительно расти.

Другая причина в том, что технология не слишком широко распространена, То есть, да, есть 5G, но развертывание очень застенчивое, и в таких странах, как Испания, вы можете наслаждаться только очень специфическими географическими точками.

AirPods 2 – вторая версия популярных беспроводных наушников Apple, В новой версии реализованы новые функции, такие как активное прослушивание Siri, чехол для беспроводной зарядки и улучшенная автономность, а также Bluetooth 5.0 для более быстрого и стабильного подключения.

Третья причина, по которой iPhone 11 не имеет 5G, заключается в том, что AppleТрадиционно, вы не хотите делать ставку на технологии, которые недостаточно развиты,

Я имею ввиду Apple Много раз он не вводит новшества, но он улучшает то, что уже есть, когда технология разрабатывается и внедряется, или когда это жизнеспособная технология, предлагающая максимальное качество и которую пользователи могут испытать с первого дня.

Это то, что случилось с OLED-экранами или двойными и тройными камерамиОни прибыли поздно, но когда они это сделали, они сияли и своими панелями, и своими камерами.

Таким образом, 2020 год может стать годом iPhone 5G, но в технологическом темпе, Купертино можно ожидать до 2021 года …