Tehnografi.com - Технологические новости, обзоры и советы
[adinserter block="67"]

Если вы купили один Nintendo Switch «Старый» вариант без изменений, поясняет сама Nintendo – Обновлено

Опубликовано 17 августа 2019 г. – Обновлено: 18 августа 2019 г.

У нас нет Nintendo Switch программа обмена Мы всегда хотим, чтобы игроки наслаждались Nintendo Switch систем, и если что-нибудь помешает этому, мы призываем их посетить http://support.nintendo.com для поддержки или связаться с нашей службой поддержки потребителей.

У нас нет программы обмена Nintendo Switch, Мы всегда хотим, чтобы игроки получали удовольствие от своих приставок, и, если возникнут какие-либо проблемы, мы приглашаем вас посетить http://support.nintendo.com для получения поддержки или связаться с нашей командой, чтобы ответить на вопросы.

Мы обновили статью с заявлениями Nintendo, где они указывают, что нет программы обмена для Nintendo Switch куплен 17 июля 2019 года или позже.

Как обновить до нового Nintendo Switch бесплатно

Nintendo Switch  2019

Nintendo недавно обновила или, скорее, внесла определенные улучшения в свою консоль Nintendo Switch И мы говорим вам. Эти внутренние изменения предложили улучшения благодаря лучшей оптимизации компонентов, влияющих на такие разделы, как автономность.

По словам пользователей, с этим новая внутренне улучшенная консольАккумулятор длится пару лишних часов. И, конечно же, учитывая, что вы возьмете с собой портативную консоль, любое дополнительное игровое время всегда ценится.

Чтобы узнать, есть ли у вас последняя версия или нет, вы можете сделать следующее. Первым делом нужно убедиться в дате совершения покупки. Это скажет вам, можете ли вы выбрать бесплатное изменение консоли (сейчас только для пользователей, проживающих в США и Канаде), Если так, продолжайте, продолжайте читать.

Если вы купили Nintendo Switch 17 июля включено в дальнейшемВы можете выбрать изменения. Чтобы сделать это, следующий шаг – определить, есть ли у вас консоль с этими улучшениями или нет. Новая консоль поставляется в коробке с ярко-красным фоном. Пока первая коробка Switch У него был серый фон с экраном.

Если у вас нет коробки или вы помните, как это было, подтвердите серийный номер. Если этот идентификатор начинается с букв XKW, у вас уже есть ревизия. Третий вариант – с кодом продукта или номером модели. Новые Nintendo Switch У них есть следующие номера моделей: HADSKABAA или HADSKAAAA. Оригинал начался с букв HAC. Их также можно идентифицировать по серийному номеру.

разница Nintendo Switch

Хорошо, если вы встретились, и у вас нет нового Switch, что вам нужно сделать сейчас, это связаться с Nintendo. В Интернете у вас есть контактная форма, хотя вы также можете позвонить по контактному телефону, указанному в инструкциях консоли.

Это все, что вам нужно знать о новом Nintendo Switch Lite

Это может вас заинтересовать …

Это все, что вам нужно знать о новом Nintendo Switch Lite

Это всего лишь вопрос запроса бесплатной смены, отправьте консоль и дождитесь получения новой. Конечно, как мы указали в начале, это на данный момент это подтверждается только для пользователей в США и Канаде, Мы пытались связаться с Nintendo Spain, но это было невозможно. Так что, как только у нас будет подтверждение или информация, мы будем обновлять. Однако, если программа сейчас не активна, они могут сделать это в ближайшее время, так что будьте внимательны.

Add comment