Tehnografi.com - Технологические новости, обзоры и советы
[adinserter block="67"]

Если вы потеряете свой iPhone, забудьте об использовании Apple Карта для оплаты

Apple Карта уже среди нас. Несколько счастливчиков теперь могут пользоваться первой кредитной картой из Купертино, с которой они получают выгоду от получения возврат до 3% с каждой сделанной покупкой, всегда с минимумом 1% прибыли.

Хотя эту титановую карту можно использовать в заведениях, где платежи не принимаются бесконтактный, Это было разработано, чтобы работать бок о бок с iPhone с iOS 12.4 или позже, Все управляется через приложение Wallet, держатель цифровой карты, который показывает историю транзакций и остатков. Хотя априори это довольно удобно, это может стать проблемой, если мы потеряем смартфон.

Нет веб-интерфейса для проверки движения или оплаты

Apple  карта

Одно из главных отличий Apple Карта с остальными кредитными картами способ управлять этим, В то время как с картой из обычного банка мы можем проверить движения на веб-странице или получать уведомления по почте, в Apple Все делается через приложение iPhone Wallet.

В результате, если мы потеряем смартфон у нас не будет доступа к вашей информации пока мы не получим его или не купим новый, и к тому времени платеж может быть отложен и начислены проценты за него.

Коллеги BuzzFeed News обратились в техническую службу Apple как это будет действовать в гипотетическом случае, что iPhone был потерян или украден, и они дают две возможности. Первый использовать iPad или любое другое устройство iOS для доступа к приложению Wallet, Во-вторых, позвонить в службу поддержки Apple связаться со специалистом из Apple Открытка в Goldman Sachs. Мы должны предоставить полное имя, дату рождения, последние четыре цифры номера социального страхования и номер телефона, связанный с учетной записью.

На сайте Apple рекомендуется активировать Найди мой айфон найти устройство и, если не повезет, иметь возможность удаленно отформатировать его и добавить код безопасности. также рекомендуется планировать платежи в кошельке чтобы избежать задержек и, следовательно, предотвратить доплаты. Если мы не хотим их программировать, нам лучше заменить iPad.

Поделиться Если вы потеряете свой iPhone, забудьте об использовании Apple Карта для оплаты

Add comment