Tehnografi.com - Технологические новости, обзоры и советы
[adinserter block="67"]

Есть компания, которая ткнула Google в производство умных колонок

Я участвую в статистике, потому что у меня есть умные колонки в каждой комнате дома, кроме туалета.

Если вы думали, что вам не нужна умная колонка в вашей жизни, вы были действительно неправы. Согласно последней информации от Canalys,Оборудование, поставленное с этим типом продукции, достигло 26 миллионов единиц во втором квартале этого года., или на 55,5% больше, чем в прошлом году, что свидетельствует о заинтересованности потребителей в данном типе устройства. Я участвую в статистике, потому что у меня есть умные колонки в каждой комнате дома, кроме туалета.

Какой самый лучший умный динамик?

Вы можете думать о продуктах Google, потому что все исследования считают ваши Google Assistant как тот, который предлагает лучшие ответы на вопросы, и поэтому можно сделать вывод, что Google является абсолютным лидером на рынке интеллектуальных колонок.

1538551118_565_gsmarena_001.jpg

Также может быть интересно узнать:

Ну, нет, это потому, что большой Google больше не лидирует на рынке интеллектуальных колонок, не только не лидирует, но и просто потерял второе место, которое до сих пор занимало для компании, о которой мы никогда бы не догадывались.

Это компания, которая похитила второе место Google на рынке интеллектуальных колонок

дом Как сообщают ребята из Phone Arena, Amazon продолжает лидировать в отрасли интеллектуальных колонок, Согласно последним данным, в период с апреля по июнь было произведено 6,6 млн. Единиц эхо-оборудования, что означает ежегодный рост на 61% и долю рынка до 25,5%. С другой стороны, Google был на втором месте … пока.

Китайская компания Baidu обогнала компанию Mountain View По словам самого Canalys, благодаря очень агрессивной маркетинговой политике. У Baidu было 4,5 миллиона умных колонок по сравнению с Google, у которого 4,3 миллиона. Самое смешное, что ни одна из компаний не конкурирует на одном и том же рынке, По отношению к другим компаниям Alibaba занимает четвертое место, A Xiaomi – пятое. Что касается AppleВаш Homepod не достиг ожидаемого успеха, даже на своей территории, США и компания Купертино ищут решения, чтобы переломить эту ситуацию. Одной из набирающих силу идей является запуск Homepod Mini., более доступное устройство, которое может увеличить продажи интеллектуальных колонок из Apple,

Add comment