Tehnografi.com - Технологические новости, обзоры и советы
[adinserter block="67"]

Есть ли в iPhone 12 порт USB-C?

Европейский союз предлагает универсальные методы сбора потребительских электронных товаров, включая смартфоны, что означает Apple в конце концов он будет производить обычный USB-C. Если предложение станет законом, возможно, в третьем квартале 2020 года, согласно TechCrunch, Apple Возможно, вам придется использовать USB-C на маршруте iPhone 12, по крайней мере, в Европейском Союзе.

Каковы преимущества использования USB-C?

Парламент рассматривает эту акцию как «неотложную необходимость», исходя из того факта, что около 50 миллионов метрических тонн электронных отходов производится в мире в год, в среднем более 6 кг на человека. Потребители должны иметь разные зарядные устройства для разных устройств: для трех основных портов Micro USB, USB-C и Lightning или для Apple продукт, возьмите адаптеры освещения Micro USB везде. Это был болезненный опыт для пользователей и окружающей среды.

На самом деле, кабель молнии должен был быть вытащен очень давно. Признанные за их чрезвычайно высокий процент отказов, эти мелкие предметы вызвали слишком много замен и доходов Apple очень высокий запас да Apple Наконец, приняв USB-C во всем мире, iPhone может стать более популярным благодаря своей долговечности и более совместим с различными смартфонами и устройствами ПК.

Другие возможные результаты?

Есть ли в iPhone 12 порт USB-C? 1

До чрезвычайного разрешения, Apple конечно, у него есть свои соображения. Apple он всегда определяется как эффективный и уникальный, поэтому он включает в себя USB-C, потому что многие другие технические гиганты звучат как отклонения от оригинальной концепции. YouTubeiPhone 12 активен в последнем разделе рендеринга, запущенном ConceptsiPhone. Новые Pro и Pro Max демонстрируют тот же дизайн, что и iPad Pro с плоским краем. Ползунок и кнопки регулировки громкости сохраняются, но порт зарядки теряется. То есть новый iPhone использует только беспроводную зарядку для зарядки. Отсутствие физического порта означает, что iPhone будет иметь меньше движущихся частей и может увеличить сопротивление воды или оставить больше места для батареи большего размера. Кроме того, мы также ожидаем, что пара AirPods будет поставляться в комплекте с новым iPhone, что имеет смысл, если у него нет порта. С другой стороны, технология беспроводной передачи данных и энергии все еще находится в зачаточном состоянии, и, вероятно, пройдет несколько лет, прежде чем люди будут готовы загружать свои кабели навсегда.

Другое предположение состоит в том, что Apple Он будет поддерживать две версии iPhone, одну с молнией, а другую с USB-C. Но это невозможно, учитывая необходимость разработки и производства телефонов двух разных типов только для того, чтобы поддерживать освещение портов на определенных рынках.

Есть ли в iPhone 12 порт USB-C? 2

Слухи о том, Apple Он удалит разъем Lightning или не появится в начале 2018 года, когда ходят слухи, что у iPhone X нет порта. На этот раз мы все еще не уверены, произойдет ли это на новом iPhone 12. Однако одно можно сказать наверняка: сначала iPhone шел с беспроводной зарядкой, затем последовал AirPod, и мы наконец получили USB-C для Lightning. кабель с iPhone 11 Pro. В общем, беспроводная зарядка и USB-C в тренде. Так что, независимо от результата, мы будем достаточно уверены в новом iPhone 12, как и раньше.

рекомендация:

Belkin 5W Wireless Charging Pad:

Есть ли в iPhone 12 порт USB-C? 3

    Belkin Design – сторонний производитель зарядных аксессуаров сторонних производителей 1. Обеспечивает стандартную скорость зарядки. 5 Вт для всех смартфонов, которые поддерживают Ци. Универсально совместим со всем, что поддерживается смартфонами Qi, включая Apple iPhone XS, XS Max, XR, X, 8, 8 Plus / Samsung Galaxy S9, S9 +, S8, S8 +, Note9, Note8 Заполните легкий пластиковый корпус – адаптер переменного тока до 3 мм с 5-футовым шнуром в комплекте

Add comment