Tehnografi.com - Технологические новости, обзоры и советы
[adinserter block="67"]

Есть ли в OnePlus 7T технология eSIM?

OnePlus 7T назван лучшим Android-телефоном по цене менее $ 600, который можно купить в США. UU. Это расширяет возможности последней версии поколения с частотой обновления экрана 90 Гц. Кроме того, он обладает множеством других удивительных функций, таких как сверхширокая тройная камера с разрешением 48 Мп. Является ли новый флагман OnePlus новейшей популярной технологией eSIM?

Что такое eSIM? Почему мы должны заботиться?

Люди приложили много усилий, чтобы уменьшить размер SIM-карты. Раньше Nano SIM была самой маленькой SIM-картой, которую мы обнаружили с появлением iPhone 5. А теперь появился eSIM, который позволяет уменьшить размер SIM-карты до самого экстремального уровня. Там даже нет физической карты, вместо этого маленькое устройство припаяно непосредственно к цепи мобильного телефона. Нетрудно понять, что eSIM – это сокращение от Integrated SIM.

Смартфон с eSIM позволяет менять расходные материалы с помощью удаленной инициализации. Вы можете авторизовать новые операторские услуги, не заходя в магазин и не получая физическую карту. Было бы очень удобно, если вы отправляетесь за границу и вынуждены переходить на международные услуги. А без физической SIM-карты больше места для других функций и улучшенных характеристик водонепроницаемости. smartphones,

Есть ли в OnePlus 7T технология eSIM?



Как последний флагман OnePlus, 7T не оснащен технологией eSIM. Не удивительно, что цена и другие высокотехнологичные функции могут сказать нам, почему. OnePlus 7T поддерживает две SIM-карты размера Nano. Но OnePlus 7T, продаваемый через T-Mobile, не будет поддерживать две SIM-карты.

Какой мобильный телефон у eSIM?

С eSIM будет все больше телефонов. Но теперь у вас есть только ограниченные возможности.

знак ESIM удобный телефон
Google Pixel 2, 2 XL (только для сервисов Google Fi) Pixels 3, 3 XL Pixel 3a, XL 3a, (только для сервисов Google Fi) Pixels 4, 4XL
Apple iPhone 11, 11 Pro 11 Pro Max iPhone XS, XS Max iPhone XR
Nuu Mobile

NUU MOBILE X5

И не многие телекоммуникационные компании поддерживают eSIM в настоящее время. Поэтому, прежде чем покупать eSIM-совместимый телефон, узнайте больше об услугах, предоставляемых телекоммуникационными компаниями в вашей стране. Текущий поставщик eSIM в США UU. Они включают в себя:

    T-Mobile AT & T Verizon GigSky Telna

в качестве smartphones Мы можем видеть, что eSIM становится все более и более совместимым.

Рекомендуемые чехлы для OnePlus 7T

Spigen Tough Armor, разработанный для Case OnePlus 7T (2019) – Gunmetal

Текущая цена: $ 1699

случай-OnePlus-7с-есть-Esim-технологии spigen-телефон-футляр

    Комбинация TPU и поликарбоната для двойной защиты от падений и царапин Усиленная подставка для ног с приподнятыми губами для защиты экрана и камеры Сенсорные кнопки с точными деталями поднимают губы для защиты экрана и сертифицированной защиты камерой (MIL -STD 810G-516.6) и технология воздушной подушки для защиты от ударов

Чехол для телефона Sucnakp OnePlus 7T для тяжелых условий эксплуатации

Текущая цена: $ 898

случай-OnePlus-7с-есть-Esim-технологии sucnakp-телефон-футляр

    Высокая прочность защиты, анти-шок ТПУ для защиты вашего мобильного телефона от ударов, ударов, ударов и ударов. Молодцы, кнопок нет, установка проста. До края Точные детали. Все отверстия динамиков и детали, разъем для наушников, справа.

FINON карбоновая (ТПУ) дизайнерская модель для OnePlus 7T

Текущая цена: $ 12,89

случай-OnePlus-7с-есть-Esim-технологии Finon-телефон-футляр

    Особенности корпуса могут быть стильно одеты в карбоновый дизайн. Корпус изготовлен из амортизирующего ТПУ. (Внутренний корпус): кристаллический рисунок, функция дисперсии удара. (Дело аспект): углеродный рисунок, функция предотвращения отпечатков пальцев.

Читать подробнее:

Является ли OnePlus 7T водонепроницаемым?

Есть ли в OnePlus 7T Pro ИК-бластер?

Add comment