Tehnografi.com - Технологические новости, обзоры и советы
[adinserter block="67"]

Есть ли контакт, который блокирует вас на WhatsApp? Тогда вы можете отправить сообщение

Возможно, по определенным причинам известно или нет, контакт у вас есть в службе мгновенных сообщений WhatsApp Он решил заблокировать тебя. Поэтому сначала вы можете подумать, что невозможно что-то отправить, пока это так … Но реальность такова, что все это можно преодолеть более простым способом, чем вы думаете.

Одна из вещей, которая удивила нас о событиях, о которых мы говорили, которые были куплены Facebook, что не получено уведомление после получения блока от любого контакта … затем Вы можете думать, что все остается прежним, Однако правда в том, что данное лицо не получает того, что отправлено, будь то текст или файлы. Конечно, есть несколько деталей, которые сообщают, заблокирован ли он. Вот некоторые примеры:

  • Все отправленные сообщения отображаются по мере их появления, но не читаются. Это может заставить вас подозревать, что что-то происходит … и это не хорошо.
  • Вы не видите эту фотографию профиля контакта в приложении. Если это произойдет, вы явно заблокированы этим человеком, и поэтому вы должны принять меры.

Забудьте голосовые сообщения в WhatsApp: переключитесь на текст

Дело в том, что необходимо связаться с пользователем, о котором идет речь, даже если это заблокировало его очень эффективный трюк и это позволяет вам выполнить это … Конечно, если контакт решил выполнить шаги, которые мы обсудили, вы должны подумать, что, по крайней мере, какое-то время они не захотят говорить с вами … верно?

Логотип WhatsApp на смартфоне



Отправляйте сообщения на WhatsApp тем, кто заблокировал вас

Первое, что вы должны объяснить, это то, что нет возможности отправить что-либо напрямую этот человек, потому что приложение обмена сообщениями закрывает все двери для достижения этого … который имеет всю логику в мире. Таким образом, вам не нужно идти по этому пути, потому что, что бы вы ни делали, вы потерпите неудачу. Таким образом, вы должны выбрать другой способ избежать сбоев, и это просто использовать группа,

Здесь отсутствуют элементы управления, потому что есть много переменных и, следовательно, в WhatsApp не все дороги закрыты… и просто следуйте направо. И для этого мы здесь, потому что мы покажем вам, что делать. Таким образом, вы должны создать группу в приложении обмена сообщениями, как ваши собственные iOS или Android, и в нем вы должны включить контакты, которые заблокировали вас. Так, например, это приводит к тому, что один человек имеет трех других людей отдельно от тех, кто был выбран для предотвращения действий WhatsApp.

Используйте смартфон с его экраном

После того, как это сделало, что позволило больше продюсировать Вы должны удалить это (Если вы создаете группу только с контактами, блокирующими ее, вы не сможете отправлять столько сообщений, сколько пытаетесь.) Проблема в том, что создаваемые вами группы будут состоять из вас, а также людей, с которыми вы хотите связаться. Теперь, к вашему удивлению, Убедитесь, что вы видите свою фотографию снова… и это хорошая новость.

WhatsApp Alone Android от Google

Проблема в том, что если вы отправляете сообщение или файл в группе … человек, о котором идет речь Вы получите все, что отправляете и вы ничего не можете сделать, чтобы предотвратить это … если вы не покинете группу, но, по крайней мере, первое, что вы отправите, вы увидите … и есть вероятность, что это начало возобновления регулярного контакта. Как вы можете видеть, это не слишком сложно, чтобы избежать причин его сбоя при использовании WhatsApp.

Add comment