Tehnografi.com - Технологические новости, обзоры и советы
[adinserter block="67"]

Есть ли у GreedFall еще одна новая игра?

Если вам нравится GreedFall и вы хотите попробовать что-то в конце игры, вы хотите опередить своего персонажа в следующей итерации игры. Однако вы обнаружите, что GreedFall не предлагает эту услугу в своих играх.

К сожалению, разработчик, Spider, заключил новую сделку Game Plus со своими фантастическими играми. У игроков не будет возможности начать с нуля со своими высокоуровневыми персонажами, чтобы снова сталкиваться с испытаниями в новых историях, пробовать новые варианты и даже создавать новые. Игроки должны начать с самого начала.

Хотя New Game Plus не существует, GreedFall предлагает множество концовок. Вы можете запустить игру в новом слоте сохранения и начать трек с новым персонажем. Вы можете проверить новые навыки, таланты и дать им новые навыки, чтобы сделать двуручных мечников, или держать их в пределах досягаемости, используя ловушки и зелья, защищая вашу группу издалека.

Отсутствие контента New Game Plus подтверждается в Reddit AMA с разработчиками на пауках. Они связываются с игроками и говорят им, что не только появится новая игра Plus, но и нет планов для дополнительных сюжетных DLC-опций. Единственное, что они запланировали на данный момент, – это исправления, чтобы гарантировать, что игра увеличивает нестабильность и производительность, если пользователи сталкиваются с проблемами с ПК, Xbox One или PlayStation 4.

Однако, автор Gamepur, который возглавляет название, Эйдан, развлекается с этим. Он нашел забавную и интересную ролевую игру, в которой много интересного. Однако нет ничего инновационного или нового в играх, которые вы еще не видели. Вы можете прочитать обзор здесь.

Вы по-прежнему можете выбрать GreedFall для PlayStation 4, Xbox One и ПК.

Add comment