Tehnografi.com - Технологические новости, обзоры и советы

Есть ли у GreedFall новая игра Plus?

Если вам нравится GreedFall и вы хотите опробовать несколько концовок игры, вам захочется продвинуть своего персонажа в следующей итерации игры. Однако вы узнаете, что GreedFall не предлагает эту услугу в своей игре.

К сожалению, разработчики, Spiders, имеют установку New Game Plus со своим фантастическим названием. У игроков не будет шанса начать все сначала с их высокоуровневым персонажем, чтобы снова принять вызовы в новой истории, пробовать новые варианты и даже новые сборки. Игрокам придется начинать с нуля.

Пока нет новой игры Plus, GreedFall предлагает несколько концовок. Вы можете начать игру в новом слоте сохранения и начать путь с совершенно новым персонажем. Вы можете испытать новые навыки, таланты и дать им новые способности, чтобы сделать двуручного мечника, или держать их на расстоянии, используя ловушки и зелья, защищая вашу группу издалека.

Отсутствие контента New Game Plus было подтверждено в Reddit AMA с разработчиками в Spiders. Они обратились к игрокам и сообщили им, что не только не будет New Game Plus, но и нет никаких планов относительно дополнительных сюжетных DLC-опций. Единственное, что они запланировали на данный момент, – это исправления, чтобы гарантировать, что игра улучшает нестабильность и производительность, если пользователи сталкиваются с какими-либо проблемами на ПК, Xbox One или PlayStation 4.

Несмотря на это, автор Gamepur, возглавляющий название, Эйдан, прекрасно провел время с названием. Он нашел это забавной, увлекательной RPG с множеством интересных вещей Однако в игре не было ничего новаторского или нового, чего вы еще не видели. Вы можете прочитать его обзор здесь.

Вы все еще можете приобрести GreedFall для PlayStation 4, Xbox One и ПК прямо сейчас.