Tehnografi.com - Технологические новости, обзоры и советы
[adinserter block="67"]

Есть ли у Huawei Mate 30 / Mate 30 Pro два слота для SIM-карт или микро-карты …

Huawei Mate 30 Pro выводит все на передний план своего класса. Однако без услуг Google Play американским и европейским клиентам трудно принять решение о его покупке. Если у вас нет проблем с идеей боковой загрузки приложений или если бесплатное использование Google великолепно, Huawei Mate 30 и Mate 30 Pro явно на высшем уровне smartphones,

У Huawei Mate 30 / Mate 30 Pro есть две SIM-карты?

Поскольку большинство флагманских телефонов поставляются с версиями с двумя SIM-картами, линейка Huawei Mate 30 также предлагает варианты с двумя SIM-картами. Это относится к дизайну Samsung Galaxy S10, гибридный слот для SIM-карты. Один слот для карт памяти может устанавливать только нано-SIM-карты, а второй слот может работать с нано-SIM-картами или нано-картами памяти.

Вариант с двумя SIM-картами – это хорошая новость для людей, которые хотят разделить работу и личную жизнь, или тех, кто не хочет менять свои старые номера, находя очень дешевые пакеты знакомств, предоставляемые другими операторами.

И теперь eSIM становится новой тенденцией. Это позволяет вам переключаться на новую сеть SIM без необходимости ходить в физический магазин. Все операции должны выполняться только на вашем мобильном устройстве. С его помощью вы можете иметь две SIM-карты или даже несколько SIM-карт. Мы можем ожидать, что Huawei выпустит первый eSIM-совместимый смартфон.



Как настроить функцию двойной SIM-карты на Huawei Mate 30 / Mate 30 Pro?

Вставив две нано-SIM-карты в слот, вам все равно нужно выполнить некоторые операции на телефоне. Как и в шагах по настройке Huawei P30 и P30 Pro, вам нужно открыть «Настройки» -> «Беспроводная связь и сети» -> «Две SIM-карты», установить стандартную дату карты и номер телефона или включить переадресацию вызовов. введите 2 SIM-карту. Это означает, что при активации основной карты вызовы на номер дополнительной карты могут переадресовываться на соответствующую карту.

си-Хуавэй-мат-30mate-30-про-у-два сим-карты или--сим-настройка микро-SD-карта слот-двойного

Есть ли у Huawei Mate 30 / Mate 30 Pro слот для карты micro SD?

Ни Huawei Mate 30, ни Mate 30 Pro не имеют слотов с расширяемой памятью. Благодаря специальному слоту для карт, который Samsung назвал гибридным слотом для SIM-карты. Тем не менее, он не работает с картой micro SD, вместо этого требуется карта NM, если вы хотите расширить хранилище. Карта NM – сокращение от карты памяти Nano, которая намного меньше, чем предыдущая карта micro SD.

си-мате-Huawei-30mate-30-про-у-двойной сим-или микро-SD-карты слот-нм-карты

Huawei Mate 30 и Mate 30 Pro поддерживают расширение памяти до 256 ГБ. Но если вы фанат с двумя SIM-картами, вы должны попрощаться с этой функцией, потому что есть только один дополнительный слот для второй SIM-карты или карты NM.

Рекомендовать премиум продукты

EasyAcc Wireless Charger Настольная подставка-органайзер

Текущая цена: $ 31.49

не-Хуавэй-мат-30mate-30-про-у-два сим-карты или микро-SD-карту слот-easyacc

    【Беспроводная зарядка】 Беспроводная зарядка дает вам лучший опыт зарядки, избегая ошибок при подключении кабеля. 【Совместимо】 Работает со всеми стандартными беспроводными телефонами Qi, такими как iPhone 11 Pro XS XR X / 8 Plus / 8 и Samsung S7 / S8 / S8 Plus / S9 / S9 Plus /Note 8. 【Многофункциональный】 Вы можете не только зарядить свой мобильный телефон, но и привести в порядок стол или кассу, держа ручку / блокнот / карточку / конверт / ножницы / очки / купон и т. Д. 【Многоцелевое использование】 Может использоваться на настольных компьютерах дома или в офисе, а также в банкоматах магазинов. 【Well Done】 Наш держатель для беспроводного зарядного устройства. Изготавливается из высококачественной прочной искусственной кожи, которую легко чистить и использовать в течение длительного времени.

Читать подробнее:

Хороший ли Huawei Mate 30 Pro?

У Huawei P30 / P30 Pro изогнутый экран?

Add comment