Tehnografi.com - Технологические новости, обзоры и советы
[adinserter block="67"]

Есть несколько приложений, которые могут помочь вам обнаружить рак кожи.

Есть несколько приложений, которые могут помочь вам обнаружить рак кожи. одинРанняя диагностика очень важна при раке кожи, чтобы улучшить прогноз у тех, у кого он есть. Каждый год заболеваемость этим видом рака увеличивается на 10% с диагнозом до 78 000 новых случаев. 95% случаев – это то, что называется «без меланомы», рак, который развивается во внешнем слое кожи.

Подпишитесь, чтобы получать последние технологические новости в вашем почтовом ящике. Мы вышлем вам актуальное электронное письмо с кратким описанием заголовков, читов, сравнений и обзоров, размещенных на нашем сайте.

Услуги, предлагаемые Mailchimp

Наиболее важный фактор риска, по мнению экспертов, как-то связан с хроническое и длительное воздействие ультрафиолетового солнечного излучения, Поэтому большинства случаев можно избежать.

Но как обнаружить рак кожи на ранней стадии? Первое, чтобы быть в курсе признаков и факторов риска, а второе, конечно же, ежегодно посещать дерматолога профилактически или когда мы обнаруживаем сигнал, который нам кажется подозрительным. Мы уже знаем, что профилактика лучше лечения.

По мнению экспертов Испанской ассоциации против рака (AECC), повреждения кожи, вызываемые этим типом рака, обычно очень различимы и распознаются по правилам A, B, C, D, E:

  • A: Aсимметрия
  • B: Bприказ нерегулярный
  • C: Cпеременный запах
  • Д: Дв диаметре больше 6 мм.
  • E: Eэволюция (изменение внешности)

Во-первых, мы хотим подчеркнуть важность посещения вашего основного дерматолога, если вы заметили что-то необычное. Очень важно, чтобы все анализы выполнялись врачом. оформить наиболее точный диагноз и оттуда, если необходимо, начать необходимый процесс заживления.

Тем не менее, мы хотим, чтобы вы знали, что есть приложение, которое поможет вам справиться с раком кожи. Все, что мы предлагаем, это просто разработаны научными и / или медицинскими группамипоэтому они предоставляют ценную информацию. Тем не менее, приложение никогда не сможет заменить экзамен, оценку и диагностику врача.

UMSkinCheck

Давайте посмотрим на первое приложение. Это UMSkinCheck, приложение, разработанное Мичиганским университетом, которое пользователи могут использовать самоконтроль и мониторинг определенных травм Это может показаться подозрительным.

Важно, чтобы вы были расслаблены и находились в ярком месте для фотографирования. Это приложение включает в себя функции, которые вы можете использовать портрет всех частей вашего тела, Он также может идентифицировать определенные родинки или подозрительные травмы, которые необходимо контролировать.

На самом деле, более выявить рак кожиЭтот инструмент поможет вам контролировать все травмы, которые у вас есть в вашем теле, а также создавать напоминания, которые помогут вам оставаться начеку. Это очень полезная функция для людей, которые имеют много факторов риска, у которых ранее был рак кожи, или которые должны контролировать сомнительные или развивающиеся поражения.

UMSkinCheck можно загрузить бесплатно и использовать из магазина приложений и Google Play Store, потому что он доступен для iOS и Android.

Molecope "width =" 800 "height =" 472 "data- ="

Molecope

Еще одно интересное приложение – MoleScope. Это инструмент с последним и минималистским дизайном, где вы можете получить доступ, зарегистрировавшись на свой адрес электронной почты или войдя в систему через учетную запись Google или Facebook,

Как только вы начнете, система предложит вам инструкции о том, как использовать приложение, Вы можете прочитать его или, если хотите, сразу перейти к делу. Однако вы увидите, как этот инструмент работает очень просто. Вам просто нужно нажать кнопку Добавить новую топо.

Вы получите точную информацию они дадут вам инструкции о том, ранены вы или нет, Мы говорим об асимметрии, обычных краях, одного цвета или нескольких, или, если она меньше 6 мм. В конце исследования каждого повреждения или родинки вы получите результаты, и вам нужно будет увидеть, стоит ли вам посещать врача или нет. Помните, что всегда, всегда, когда вы сомневаетесь, всегда целесообразно выбрать исследование профессионала. И это, и другие приложения предложат надежную диагностику!

Однако и если вы считаете, что Вы должны знать, как развивается травма.У вас есть возможность активировать систему напоминаний. Вы можете получать уведомления о повторном наблюдении родинок каждую неделю, каждые две недели, каждый месяц, каждые три месяца, каждые шесть месяцев или каждый год. Тем не менее, следуйте рекомендациям своего врача и используйте приложение, чтобы помочь вам оставаться начеку.

Вы также можете сфотографировать все тело и сделать это в несколько частей, чтобы таким образом было намного проще получить и найти все фотографии в фиктивном приложении.

MoleScope доступен для iOS и Android, и вы можете использовать его бесплатно.

Skinvision

Погрузитесь в этот тип медицинского применения Мы также находим SkinVision, Это еще одно настоятельно рекомендуемое приложение, которое вы можете установить на свое устройство, которое поможет вам отслеживать поражения кожи, если они имеют тенденцию становиться злокачественными.

Регистрация в этом приложении немного сложнее. Не потому что это сложно а потому что просит вас ввести серию личных данных, например, имя или дату рождения. Это позволяет вам, в качестве преимущества, активировать УФ-индекс и определять свой тип кожи, что очень полезно при определении профиля риска.

Вы должны ответить на вопрос как будто у тебя было более пятидесяти родинок, Если у вас более трех подозрительных родинок, если у вас очень белая кожа в сочетании с яркими глазами, светлыми или рыжими волосами или, например, если вы страдаете от сильных ожогов кожи в детстве. В конце концов вы получите свой уровень риска.

Тогда вы можете начать с ловли, так что все ваши родинки (особенно подозреваемые) хорошо классифицировано, Вы можете установить напоминания и, если они вам нужны, запросить оценку у своего врача. Вы должны знать, конечно, что это платная услуга через приложение.

Если у вас есть проблемы, не забудьте связаться с вами Доверенный врач или дерматолог, Он проинформирует вас обо всем, что связано с вашей кожей, и при необходимости даст рекомендации по отслеживанию травм.

Если хочешь скачать скинвидение Вы можете сделать это для iOS и Android.

Другие новости о … здоровье

Add comment