Tehnografi.com - Технологические новости, обзоры и советы
[adinserter block="67"]

Есть новый король: это самый мощный смартфон в мире

Несколько месяцев назад OnePlus удивил своих и незнакомцев с новым OnePlus 7 Proтелефон, который считается одним из самых быстрых и мощных благодаря отличной работе, которую китайские инженеры делают с Oxygen OS, уровнем настройки азиатского производителя.

Кроме того, часть успеха OnePlus была связана с тем, что он интегрировал один из лучших процессоров в то время, как это было Snapdragon 855Кроме того, он сопровождался UFS 3.0 и 12 ГБ ОЗУ, поэтому на бумаге у нас была действительно мощная команда во всех отношениях.

Однако несколько недель спустя был представлен процессор Qualcomm Snapdragon 855+, чип, который очень похож на Snapdragon 855, но включает в себя некоторые более лучшие, которые делают его быстрее и эффективнее.

Фактически, первый телефон, который выбрал этот чип, продемонстрировал мощь Snapdragon 855+, поскольку он превзошел результаты, полученные OnePlus 7 Pro в то время.

Какой телефон сегодня самый мощный в мире?

Согласно рейтингу AnTuTu, телефон, который намного превзошел OnePlus 7 Pro, был ASUS ROG Phone 2, телефоном для геймеров, который мы уже подробно обсуждали здесь, на Unocero.

ASUS ROG Phone 2

В рейтинге мы видим, что полученные результаты намного превосходят оценки, полученные на втором и третьем месте, где оба телефона оснащены процессором Snapdragon 855.

Даже результат, полученный ASUS Rog Phone, на 48 566 баллов выше, чем у iPhone с лучшей производительностью в рейтинге AnTuTu, которым является iPhone XS.

Конечно, iPhone 11 по-прежнему должен пройти рейтинг AnTuTu вместе с его мощным процессором A13, однако мы также близки к презентации OnePlus 7T Pro, которая будет делать ставку на Snapdragon 855+, так что это может быть Запись ASUS ROG Phone 2 длится недолго.

В записи появился новый король: это самый мощный смартфон в мире, впервые опубликованный на боку.

Add comment