Tehnografi.com - Технологические новости, обзоры и советы
[adinserter block="67"]

Есть способ просмотреть удаленные сообщения WhatsApp

Вы когда-нибудь сомневались в том, что в этом сообщении говорится, что они удалили группу WhatsApp? Вам интересно узнать, что стерло вашего друга? Ну, уже есть способ сделать это. Приложение под названием WAMR, и вот как оно работает.

Мы также рекомендуем: Как изменить типографику в WhatsApp?

Это приложение основано на уведомлениях устройства. То есть, поскольку сообщения зашифрованы, WAMR выполняет их чтение из получаемых уведомлений и создает резервную копию сообщения на основе истории уведомлений. Когда WAMR обнаруживает, что сообщение было удалено, оно немедленно отображает уведомление.

То есть WAMR создает резервную копию всех сообщений в режиме реального времени. Таким образом, пользователь, который использует приложение, должен быть полностью осведомлен о последствиях, которые это имеет для их конфиденциальности, так как он должен предоставить доступ к центру уведомлений своего телефона.

09.12.19, WhatsApp, удаленные сообщения, WAMR, приложение(Фото: Google Play)

Конечно, это приложение имеет свои ограничения при работе на основе уведомлений. Если чат молчит или пользователь видит сообщение в WhatsApp и впоследствии удаляется или удаляется, WAMR не может сохранить его в резервную копию. Это также означает, что невозможно восстановить уведомления, полученные до загрузки приложения.

WAMR доступен в Google Play.

Add comment