Tehnografi.com - Технологические новости, обзоры и советы
[adinserter block="67"]

Есть только один способ с этим приложением для Android

Если вы ищете небольшую задачу, вы должны посмотреть на бесплатное приложение для Android "Fill Deluxe VIP". В этой игре вы должны знать путь, прежде чем идти по нему.

Приложение для Android бесплатно: «Fill Deluxe VIP» бесплатно вместо 1,89 евро

Кто не знает этих головоломок, где нужно продумать путь, прежде чем его брать. Просто такая игра «Fill Deluxe VIP». На полях разных размеров некоторые области заняты, одна имеет начальную точку и должна заполнить всю оставшуюся область пройденным расстоянием. В зависимости от уровня сложности, это может быть довольно тяжело, потому что сначала вы должны пройти весь путь в своей голове. Единственная цель этой игры – полностью покрыть территорию. Там нет давления времени. Вы можете хорошо продумать каждый уровень, следовать по маршруту и ​​добраться туда.

Если у вас настроение для Android-приложения «Fill Deluxe VIP», вы можете загрузить игру из Play Store до 23 сентября 2019 года:

Fill Deluxe VIP

разработчик:

Цена: бесплатно

Любой, кто защищает приложение Android в период действия акции, также может скачать его бесплатно и в будущем получит все новые уровни и обновления бесплатно.

Эта игра нравится редакции GIGA:

Fill Deluxe VIP: Что хорошего в приложении для Android?

Игра для Android "Fill Deluxe VIP" вышла в Google Play Store скачано более 50000 раз и получает от пользователей 3,9 из 5 возможных звездочек. Простой дизайн, гибкий стиль игры и сама идея хвалят. Частично освещать уровни критикуют. С другой стороны, вам не нужно подключаться к Интернету, чтобы играть в игру. Это часто недостаток во многих играх. В общем, это отличное приложение для Android, которое вы можете попробовать, если ищете новый вызов.

Add comment