Tehnografi.com - Технологические новости, обзоры и советы
[adinserter block="67"]

Есть 5 новых функций iOS 13, которые не будут доступны на …

Apple iOS выпустила 13.1 бета несколько дней назадбез официальной версии iOS 13. Очевидно, что новая версия 13.1 будет официально выпущена через несколько недель после 13 Итак, новостей, включенных во второе обновление, мы не увидим в iOS 13. Начало

хорошо Apple Вы добавили его в iOS 13.1 beta, функции, связанные с автоматизацией ярлыков и временем прибытия в Карты, в настоящее время не будут доступны для общественности. К счастью, это не включает в себя общие функции, такие как темный режим, прямые загрузки Safari и т. Д.

Вот пять ключевых функций, которые еще не включены в первую версию iOS 13 и iPadOS 13.

Автоматизация ярлыков

Одной из самых обсуждаемых функций в сообществе гиков является автоматизация ярлыков. Используя эту новую функцию, Вы можете создавать ярлыки, которые автоматически активируются в определенное времядля других действий или, например, прикоснувшись к метке NFC. Это делается для автоматизации функций, которые мы уже знаем о ярлыках, которые до сих пор остаются ручными. Он будет доступен на iOS 13.1.

Ярлыки могут быть сохранены в файл

Если мы сделаем ярлык, это называется «Ярлыки» можно сохранить прямо в папке файла приложения, Это очень поможет, если вы работаете с iPad, автоматизируя рабочие процессы.

Параметры Сири

Siri Parameters – это функция, которая была анонсирована на WWDC и наконец сохранена для iOS 13.1. Это функция, с помощью которой вы можете добавлять контекст к запросам Siri в сторонних приложениях. Эта функция позволит Разработчики создают простые запросы на основе прямых опций в Siri.

Новые динамические фоны

Обычно новые обои включены для каждого крупного обновления в начале каждой версии. На этот раз Apple Добавить много новых динамических обоев на темном фоне и очень яркие огни и пузырьки в версии 13.1 пропустить запуск 13,

Поделитесь временем прибытия на Картах

Очень полезная функция, которую вы также ожидаете. Если вы запустите маршрут на Картах, вы увидите приблизительное время прибытия в пункт назначения (ETA). Что ж, в iOS 13.1 вы можете отправлять эти данные напрямую контактам в сообщениях.

Это пять функций, которые были реализованы в бета-версии iOS 13.1, и она все еще находится на стадии тестирования, она не будет добавлена ​​к первоначальной версии iOS 13, которую мы можем официально загрузить через несколько дней.

Add comment