Tehnografi.com - Технологические новости, обзоры и советы

Еще более быстрый OnePlus 7T будет представлен 26 сентября

OnePlus готов продемонстрировать свой новый флагман на 2-е полугодие. Мы получили OnePlus 7 и OnePlus 7 Pro несколько месяцев назад, и теперь мы получаем OnePlus 7T и, возможно, 7T Pro.

По слухам, 7T предлагают 6,5-дюймовый дисплей, процессор Snapdragon 855+, 8 ГБ ОЗУ, 128 ГБ или 256 ГБ, варианты хранения, аккумулятор 3800 мАч с более быстрой зарядкой Warp, Oxygen OS с Android 10, 16-мегапиксельная селфи-камера и задняя тройная камера. система камер (48-мегапиксельная основная стрелялка / 12-мегапиксельная телефото / 16-мегапиксельная сверхширокая). 7T Pro, скорее всего, будет отражать это, но с большим дисплеем и батареей емкостью более 4000 мАч.

26 сентября OnePlus начнет мероприятия в США (возможно, в Нью-Йорке) и в Индии. Пока будет еще одно событие 10 октября в Лондоне. Мы знаем, что телефоны (а) идут вместе с их Android TV, но не уверены, есть ли у OnePlus сюрпризы на палубе или нет.

Отметьте свои календари, так как мы по уши в технических новостях на последнюю половину года. Вы заинтересованы в OnePlus 7T или их телевизоре?

OnePlus