Tehnografi.com - Технологические новости, обзоры и советы
[adinserter block="67"]

Желаемый дизайн наушников дешевле, чем когда-либо

Как отличные Bluetooth наушники Solo3 Wireless от Beats by Dr. Dre вышла на рынок стоимостью чуть менее 300 евро. Тем временем производитель снизил цену, а некоторые дилеры идут еще дальше вниз. Новая лучшая цена: в Saturn беспроводная сеть Beats Solo3 в настоящее время доступна менее чем за 120 евро.

Оригинал статьи:

Ценовая история Beats Solo3 Wireless

Первоначальная цена на запуск Solo3 Wireless в сентябре 2016 года составляла 299 евро (RRP). Производитель Beats by Dr. Dre (точнее: Apple) звонки на наушники-вкладыши Solo3 Wireless теперь регулярно 199,95 евро. Наушники доступны в многочисленных вариантах, которые в свою очередь входят в так называемые коллекции (например, «Клубная коллекция»). Специальные модели, такие как "Beats Solo3 Wireless Mickeys 90th Anniversary", стоят немного дороже.

Ожидается, что Solo3 Wireless снова станет дешевле. Тем не менее, временная ценовая история – это подъем и спуск. Регулярно трогают отметку в 150 евро, выборочно даже явно сниженную. Чтобы увидеть здесь, в Idealo:

Ценовая история Beats Solo3 Wireless (Источник: Idealo).

По крайней мере, можно сделать вывод, что за Beats Solo3 Wireless нужно платить не более 180 евро, потому что эту цену всегда можно было найти, несмотря на взлеты и падения. Как это происходит, сказать сложно. Возможно постоянное падение цен почти до 150 евро, по крайней мере, в среднесрочной перспективе, учитывая возраст модели.

Beats Solo3 Wireless: Почему гарнитура Bluetooth так популярна?

Наушники марки Beats by Dr. Dre являются «оригинальными» среди модных наушников. Звезды из спорта, музыки и кино были выставлены в течение многих лет, и культовый дизайн является основой для многочисленных подражаний. Вы также можете сказать: Beats сделали наушники классными. Старшие фанаты технологий помнят прошлые времена, когда они смотрели на S-Bahn, надевая накладные уши, или даже не осмеливались рисковать в офис. С момента появления Beats наушники и мода больше не противоречат:

Многие аудиофилы просто не хотят дружить со звучанием бренда и соотношением цены и качества. Solo3 Wireless также считается «слишком дорогим для такого качества звука» или «рекламной шумихой». На самом деле вы получаете отличные студийные наушники за меньшие деньги (правда, с кабелем и без уличного доверия). В защиту Solo3 нужно сказать: время автономной работы отлично до 40 часов, комфорт отличный. Теплый звук мощен в басе, но не такой «скучный», как говорят некоторые критики. Благодаря чипу Apple W1, Beats Solo3 соединяется с iPhone с молниеносной скоростью. Так что, если вы ищете наушники с идеальным стилем жизни на ходу (а не точный инструмент для производства музыки), вы будете довольны Solo3 Wireless. Если затем вы получите доступ к выгодной сделке, обвинение в «наушниках с завышенной ценой» будет немного ослаблено. Примечание в конце: На наушниках все еще есть разъем micro USB для зарядки (без USB-C).

Add comment