Tehnografi.com - Технологические новости, обзоры и советы
[adinserter block="67"]

Железнодорожный вокзал 2: обзоры железнодорожной империи – «Задержки на круговой линии»

Самое худшее в поездке на поезде – это то, что она, безусловно, будет задержана медленными остановками, заменой персонала, сигнализацией людей и т. Д.

В мире цифровых поездов это не должно быть проблемой, но TrainStation 2 кажется довольным своей способностью отложить ваше путешествие, даже если пункт назначения находится в двух шагах.

Это запутанная и бесцельная мельница, которой удается выкупить себя только с милым и красочным художественным стилем, и вы удивитесь, почему вы начинаете играть вскоре после начала игры.

Полный вперед

Железнодорожная станция 2 открылась с Джорджем Стефенсоном, «отцом поезда», и поручила ему принести различные ресурсы, чтобы научить его веревкам.

Трасса уже построена, поэтому все, что вам нужно сделать, это нажать на местоположение курорта, выбрать локомотив, чтобы поднять его, подождать минуту, собрать ресурсы, а затем отправить его Джорджи, который покажет вам еще один таймер ожидания. ,

Железнодорожный вокзал 2: Железнодорожный вокзал Скриншот Overworld Railway

Вы можете запустить только три поезда одновременно, хотя это может быть улучшено за счет твердых монет, драгоценных камней и только тогда, когда они достигают определенного уровня.

Помогите Джорджу достаточно, и вскоре незнакомцы начнут заказывать предметы для отправки им, а это значит, что вам нужно начать управлять тем, какой поезд вы собираетесь.

И хотя все это происходит, вы должны создавать новые ресурсы из сырья, которое вы собираете из внешнего мира, что снова генерирует таймеры, которые ждут еще дольше, когда вы делаете сталь на заводе или чем-то еще.

В основном, через несколько минут после начала работы вы познакомитесь с общей схемой получения ресурсов, объединения ресурсов, превращения некоторых из них в разные ресурсы и доставки их разным клиентам в обмен на XP и ключи.

Клавиши помогут вам открыть больше поездов в игровой коробке, каждый из которых также можно обновить, используя детали, полученные путем разборки дубликата поезда или, как вы уже догадались, открыв ящик для добычи.

Холостая машина

Все это похоже на забавную игру. Нет реальной цели, кроме как повысить свой уровень и открыть больше новых вещей, но новые вещи ничего не меняют. Это просто дает вам больше вещей на более высокой скорости.

Но здесь нет автоматизации. Все, что вы делаете, должно быть начато вами; Например, вы не можете организовать поезд, чтобы собирать ресурсы вечно, пока ваш склад не будет заполнен, когда вы уйдете.

Это означает, что каждый раз, когда вы загружаете игру, вы в основном начинаете с нуля. И это становится очень утомительным, очень быстрым.

Даже сюжетный квест, термин, который я использую, очень бесполезен, учитывая отсутствие истории, он высыхает, прежде чем вы можете открыть его снова, поэтому вы застряли на чем-то, что кажется бесполезным в течение длительного времени, прежде чем вы сможете разблокировать новые районы для перемещения.

Железнодорожный вокзал 2: Железнодорожный вокзал и Империя Городской Империи iOS Скриншот

Так зачем играть в это? Ну графика довольно хорошая. Поезда блестящие и хорошо продуманные, а внешний мир поли и красочен, что делает его очень приятной эстетикой.

И есть своего рода терапевтическая вещь в том, чтобы оцепенеть от использования нескольких мест подряд, передачи ресурсов и просмотра забавных поездов, которые живут своей жизнью.

Помехи в линии

Но в конце концов, TrainStation 2 – игра о ожидании. Ожидание получения ресурсов, ожидание отправки ресурсов, ожидание организации ресурсов. Все требует времени, и нечего делать, кроме как наблюдать, как это происходит.

Достигнут существенный прогресс, накопление до уровня выше, а другие награды приходят так медленно, что вы застрянете с одним и тем же составом поездов в течение нескольких часов, прежде чем появится что-то блестящее и новое.

Это по-своему гладко и расслабляюще, но TrainStation 2, похоже, проигнорировал некоторые из основных принципов бездействующих игр, чтобы создать впечатления, которые требуют вашего полного внимания в таком количестве, которое практически ничего не значит.

Add comment