Tehnografi.com - Технологические новости, обзоры и советы
[adinserter block="67"]

Желтый значок батареи? Что это значит?

Итак, значок батареи теперь желтый, а?

В этой нашей короткой статье мы рассмотрим и объясним, почему значок батареи iPhone теперь желтый по какой-то странной причине. Теперь, для большинства опытных пользователей, я уверен, что они знают, что это значит, но как насчет новых людей, которые только что покупают свой первый iPhone сегодня? Те люди, которые могли бы извлечь выгоду из статьи, как это. Итак, давайте начнем, не так ли?

Что это значит?

Что означает, что значок батареи становится желтым? Ну, проще говоря, это означает, что ваш телефон находится в режим низкой мощности сейчас. Теперь не паникуйте и не думайте, что что-то не так с вашим телефоном или аккумулятором; нет ничего плохого в устройстве. Он функционирует как AppleИнженеры ожидают, что он будет функционировать.

Это постоянная функция?

И да и нет. Это функция, встроенная в саму операционную систему, поэтому вы не можете ее удалить. Однако, если вы не хотите, чтобы ваш телефон был включен режим низкой мощности по любой причине вы можете отключить его через меню настроек. Если вы выберете эту опцию, ваша батарея вернется к своему внешнему виду и внешнему виду, без какого-либо вреда.

Однако, отключив эту функцию (или не включив ее вообще), вы получите приглашение с просьбой включить LPM, когда ваше устройство достигнет 20% мощности. Вы можете игнорировать это сообщение, если хотите.

Должен ли я включить его?

Если вы хотите, чтобы мое мнение, я бы сказал, да. LPM призван помочь вашей батарее работать дольше между зарядками. Он отключает различные дополнительные функции, такие как сервисы iCloud, Siri, автоматические загрузки и другие программы, таким образом гарантируя, что ваша батарея работает дольше, чем обычно; особенно если вы не используете или не заботитесь об этих дополнительных функциях.

Тем не менее, я понимаю, что у некоторых людей всегда есть свои зарядные устройства, особенно если они все время находятся в движении, поэтому для них включение LPM немного избыточно.

В этот момент я бы сказал, что самим людям нужно, чтобы они включали или выключали эту функцию. Для меня это не повредит, но я понимаю, что не все хотят или нуждаются в нем постоянно, особенно если у них есть доступ к своим зарядным устройствам.

Заключительные мысли и мнения.

Вот и все. Желтый символ батареи показывает, что ваш телефон в данный момент находится в режиме низкого энергопотребления. Это средство информирования о том, что ваша батарея экономится и нормируется путем отключения дополнительных систем и функций, которые вы можете или не можете использовать.

Несмотря на это, я надеюсь, что эта статья поможет любому смущенному или обеспокоенному тому, почему батарея теперь желтая из ниоткуда, особенно для новых пользователей iPhone. Я знаю, что был немного смущен, пока не понял, так что я понимаю, какое замешательство это может вызвать.

Add comment