Tehnografi.com - Технологические новости, обзоры и советы
[adinserter block="67"]

Женский баскетбол дебютирует в НБА 2К20 с WNBA

Женский баскетбол дебютирует в НБА 2К20 с WNBA. Испанская Amaya Valdemoro и Maite Cazorla предоставили свои движения для нового баскетбольного титула, и будут послами в Испании NBA 2K20.

Мадрид 2K объявила сегодня, что 12 команд WNBA и более 140 игроков дебютируют в NBA® 2K20, следующий титул самой продаваемой и лучшей по рейтингу саги NBA за последние 18 лет *. Доступные в режимах «Играть сейчас» и «Сезон», поклонники франшизы смогут впервые поиграть со своими любимыми игроками WNBA и насладиться их внешним видом, их движениями и их различными стилями в игре, построенными с нуля. в женскую лигу.

НБА 2К20 В нем примут участие два исключительных испанских игрока: легенда баскетбола Амайя Вальдеморо, трехкратный чемпион WNBA, и дебютантская база Атланты Dream Maite Cazorla. Amaya и Maite сопровождали команду разработчиков Visual Concepts, чтобы участвовать в захвате движений НБА 2К20, предоставляя свои снимки, подносы, дриблинги, праздники и многое другое для отдыха женского баскетбола, который мы увидим в новом выпуске спортивной саги. Кроме того, как текущий игрок WNBA, Майт был отсканирован в НБА 2К20 и она будет прекрасно воссоздана в игре в составе своей команды Atlanta Dream.

2K Испания также объявила, что Amaya и Maite будут послами в Испании НБА 2К20присоединившись к списку выдающихся спортсменов, представляющих бренд, таких как Марк и Пау Гасоль, Лука Дончич, Рики Рубио, Вилли и Хуанчо Эрнангомез и многие другие.

Амая Вальдеморо – легенда испанского баскетбола. Звезда спорта с бесконечным списком коллективных титулов и индивидуальных наград: 3 кольца WNBA, 1 Евролига, 8 лиг, 9 кубков, 3 клубных кубка мира, золотая медаль на чемпионате Европы 2013 года в Европе, European MVP 2007 и многие другие. Другие награды

Maite Cazorla является одним из самых многообещающих игроков на данный момент, став первым испанцем, который сыграет в Финале четырех университетской лиги (NCAA) в составе Oregon Ducks. В настоящее время он играет свой первый сезон в WNBA с Atlanta Dream.

«Это хорошая новость, что WNBA имеет представление в такой игре, как NBA 2K20»говорит Амая Вальдеморо. «WNBA обладает уникальными характеристиками, собственным ритмом и, конечно же, своими звездами. Видеть любовь и усердную работу всей команды разработчиков, чтобы воссоздать ее как можно точнее, является очень важным шагом вперед. Я очень рад участвовать в этой работе и продвигать женский баскетбол по-новому ».

«С детства у меня всегда был баскетбол в моей жизни»говорит Maite Cazorla. «Я наслаждался этим с моими братьями, и я сделал это своей профессией, профессией, которую я обожаю. Было невероятно участвовать в захвате движений и видеть любовь и профессионализм, с которыми команда разработчиков работает и живет баскетболом »,

«В течение многих лет фанаты просили играть со своими любимыми звездами WNBA»говорит Джефф Томас, старший вице-президент по разработке визуальных концепций. «Мы работали с WNBA и ее лучшими игроками, чтобы модифицировать наш механизм моделирования для воссоздания WNBA. Мы рады предложить этот новый опыт в НБА 2К20 потому что мы знаем, насколько важен WNBA в мире баскетбола »

Все игровые режимы, включающие WNBA, будут доступны на НБА 2К20 Релиз, следующий 6 сентября 2019 года.

Разработано Visual Concepts, НБА 2К20 Имеет рейтинг PEGI +3. Для получения дополнительной информации о НБА 2К20Посетите следующую ссылку: https://nba.2k.com/2k20/,

Add comment