Tehnografi.com - Технологические новости, обзоры и советы
[adinserter block="67"]

Женское обещание стажировки от НАСА было получено от ее стажировки

Мы можем легко потерять великие возможности нашей жизни из-за небрежности и невежества. Женщина, прошедшая стажировку в НАСА, переживала это самым болезненным образом.

Одна по имени Наоми Х. Twitter пользователь, некоторое время назад Twitter Он написал твит со своего аккаунта. Женщине, взлетевшей в воздух после того, как ее заявление на стажировку было принято НАСА, немного не хватило наглости.

Наоми Х., которая сделала следующие заявления в твите, за короткое время вызвала реакцию.

После этого твита Наоми ему ответил Гомер Хикам, один из бывших инженеров НАСА, имя которого можно назвать очень популярным в сообществе:

Может быть, именно этот твит сломал струны для Наоми после этого. Женщина, почти обезумевшая от победного опьянения, усилила резкость своих слов.

Как видно из вышеизложенного, стажировка Наоми была отменена после того, как на последнем этапе она обругала одного из членов комиссии НАСА. Однако Гомер Хикам заявил, что он не имеет никакого отношения к своей отмененной стажировке и что он получит лучшую работу, чем стажировка, которую он потерял, и что он трудолюбивый студент, который этого заслуживает.

Неизвестно, как пойдет процесс в ближайшие дни, но то, что молодая женщина стала жертвой своего волнения, это факт.

Источник: https://www.sciencealert.com/a-woman-lost-a-nasa-scholarship-after-getting-into-twitter-beef-with-a-member-of-nasa-s-space-council.