Tehnografi.com - Технологические новости, обзоры и советы
[adinserter block="67"]

Живая ошибка раскрывает 58-летнего влогера, который использовал фильтр в своих видео, чтобы посмотреть 25

Истина влияния обнаружена по вине живого

Мы все знаем, что такое фильтры (и подразумевают). Будь те из Instagram, Snapchat или любое другое дежурное приложение, несут ответственность за украшение, а иногда и маскируют нашу реальность. Они используются чрезмерно в социальных сетях, и, в конце концов, мы привыкли видеть и использовать их. Но, конечно, одно дело немного подсластить, а совсем другое искажать их полностью.

Это именно то, что он сделал (или, скорее, сделал) Цяо Билуо, Этот влиятельный и влогер, очень известный в Китае, использовал фильтр, который помогал ему выдавать себя за другого человека во время записи. Используя этот трюк, Цяо проводил прямые трансляции видео, в которых казалось, что ему было не более 25 лет, когда реальность такова, что ему 58 лет, и он очень отличается от своих тысяч подписчиков. Единственное, что не исказило его голос, достаточно резкий и по-детски не вызывающий подозрений.

Сколько зарабатывает влиятельный человек? Гигантская утечка базы данных может выявить некоторые подсказки

Это может вас заинтересовать …

Сколько зарабатывает влиятельный человек? Гигантская утечка базы данных может выявить некоторые подсказки

Однако в одной из этих живых записей что-то не получилось: фильтр исчез полностью и последователи Цяо Билуо могли проверить его истинную личность и то, чем она была на самом деле. Это правда, что зрители всегда знали, что Цяо прячется за фильтром в его видео, и на самом деле они неоднократно просили его показать себя естественному – хотя они никогда не предполагали, что реальность будет настолько отличаться от того, что они видели в экран, конечно. Влоггер пообещал, что приедет, если ему заплатят хорошую сумму денег, и, фактически, в известной несостоявшейся трансляции, он снова попросил пожертвования от своих последователей в обмен на показ его лица.

Когда он поднял 40000 юаней (эквивалент около 5000 евро) из 100 000 юаней, которые он запросил, что-то не получилось, фильтр исчез, и бизнес полностью рухнул, указывают в Global Times. На вставленном изображении, которое вы видите на этих строках, вы можете видеть его реальное изображение (слева) и то, как оно всегда отображалось перед камерой (справа). А затем фрагмент ретрансляции – хотя, к сожалению, момент изменения не виден -:

К сожалению, тот факт, что она не была молодой женщиной, которую она показала, заставил ее потерять много последователей – в основном мужчин – однако ее популярность Он увеличился, и теперь вся страна рассказывает об анекдоте Цяо Билуо и его фигуре как влиятельного человека. И не говоря уже о самой платформе, которая использовала vlogger для трансляции, douyu.com, которая значительно увеличила число подписчиков почти в восемь раз. Если в конце концов будет правда, что они говорят хорошо или плохо, но говорят.

(Спасибо за предупреждение, приятель)

Add comment