Tehnografi.com - Технологические новости, обзоры и советы
[adinserter block="67"]

Живи так, как будто завтра нет дня сурка: как отец, как сын

Получить эксклюзивное представление о VR название продолжает историю Билла Мюррея, начатую в фильме 1993 года.

Прошло 26 лет с тех пор, как Билл Мюррей был обречен вновь и вновь переживать тот же день своей жизни в классическом фильме «День сурка». Спустя десятилетия рассказывается следующая глава этой истории – на этот раз в виртуальной реальности. Фил Коннорс младший, сын персонажа Билла Мюррея, застрял в том же временном цикле, что и его отец. Мы поговорили с MWM Interactive о разработке этой игры, а также о том, как команда привязала ее к оригинальному фильму.

Поскольку игроки неоднократно переживают 1 февраля, они разгадают полностью обрисованный сюжет. В интервью, приведенном ниже, MWM рассказывает, что они сотрудничали с писателями из Telltale Games, когда составляли сценарий, который стал колоссальным 450 страниц. Это прямо иллюстрирует разветвленный смысл истории, которую команда MWM Interactive хочет рассказать здесь. Хотя каждый день один и тот же, будут разные загадки и возможности идти по новым путям.

Будучи разработчиками виртуальной реальности, разработчики поняли, как адаптировать продукт для этой молодой платформы. Сеансы игры значительно короче, чем в других системах, и День сурка прекрасно вписывается в эту структуру. MWM рассказала нам, что 1 день в День сурка: «Как отец, как сын» длится 15-30 минут, что делает его отличным для быстрой игры в игре.

Мы спросили, появится ли персонаж Билла Мюррея в какой-то момент, но было подтверждено, что Фил Коллинз-старший не появится. Однако намекнули, что будут скрытые секреты, которые ссылаются на то, что произошло в фильме. Для получения дополнительной информации о геймплее и интервью подпишитесь на каналы Shacknews и GamerHubTV Youtube.

Донован – молодой журналист из Мэриленда, который любит игры. Его самая старая игровая память – играть Пижаму Сэма на рабочем столе его мамы в выходные дни. Pokémon Emerald, Halo 2 и оригинальный Star Wars Battlefront 2 были одними из самых влиятельных титулов в пробуждении его любви к видеоиграм. В настоящее время Донован изучает журналистику в государственном университете Боуи в надежде присоединиться к команде Shacknews после окончания учебы. Он большой фанат Звездных войн и фанат фильмов, который будет говорить с вами о фильмах и играх весь день. Вы можете следить за ним в твиттере @Donimals_

Add comment