Tehnografi.com - Технологические новости, обзоры и советы

Жизнь странная 2 серия 4 – Где найти все коллекции

Как и в предыдущем эпизоде ​​«Жизнь», 2Эпизод 4 «Вера» содержит шесть скрытых коллекций. Рекомендуется сыграть первые несколько эпизодов, просто посмотреть сюжет, а затем вернуться, чтобы найти коллекцию позже. К счастью, в игре есть подходящий режим сбора для этого. Чтобы получить доступ к режиму Collable, проиграйте первый эпизод как обычно и вернитесь в главное меню. Отсюда перейдите к «Воспроизвести эпизод» и затем выберите эпизод, в котором вы хотите войти в режим сбора, в данном случае, эпизод 4. Теперь вы столкнетесь с экраном, который показывает вам различные сцены, которые происходят в эпизоде. Во многих сценах вы увидите небольшую часть – это количество коллекций в этой сцене, которые вы собрали, на общую сумму, которую вы можете найти в этой сцене. При выборе пропускаемой сцены обязательно нажмите кнопку, соответствующую «Воспроизвести в режиме оплаты», и НЕ нажимайте кнопку, соответствующую «Воспроизвести в стандартном режиме». Игра в стандартном режиме перезапишет ваши файлы хранения, в то время как режим сбора не повлияет на ваши файлы хранения больше, чем добавление коллекций, которые вы найдете в коллекции в вашей игре. В этом руководстве мы разберем каждую сцену и подробно расскажем, как найти каждую коллекцию.

Жизнь странная 2 серия 4 – Где найти все места для сбора

Новая перспектива

В этой сцене есть коллекция, и найти ее очень легко. После медсестры Джои закончила чистку глаз Шона; Вы можете прогуляться по больничной палате Шона. Сразу же посмотрите на маленький столик, прикрепленный к кровати Шона, на котором лежит его блокнот. Далее в альбоме для рисования вы увидите ручку, которую оставил Джои. Посмотрите на ручку, затем возьмите ее. Это ваша первая коллекция.

Прыжок веры

Список сцен в Эпизоде ​​4 скажет вам, что в этой сцене есть коллекция, но это всего лишь второй шанс найти ручку Джои, если вы пропустили ее в предыдущей сцене. Если вы будете следовать этому руководству и найдете ручку Джоуи в первой сцене, она также будет учитывать, как вы попали в эту сцену.

Шоссе в Хейвен

В этой сцене нет коллекций, так что пропустите.

на

Когда Шон в машине, оглядываясь по сторонам, он может проверить различные предметы в машине. Открытие рюкзака Шона улучшит историю, поэтому, прежде чем вы это сделаете, посмотрите на перчаточный ящик, который открылся. Рядом с вещами владельца вы найдете визитную карточку агента Флореса. Сначала посмотрите на него, затем вам будет предложено принять его. Это вторая коллекция эпизодов.

Долгий путь

Когда Шон пересекает пустыню, его первая цель – вывести его в тень на первой карте. Когда Шон заканчивает бездельничать в тени и заставляет вас двигаться вперед, вы увидите койота, бегущего по экрану. Следуйте за койотом: в конце вы увидите, что он бежит к дыре в земле. Идите к этой дыре, и снаружи вы найдете небольшой череп на земле, который вы можете взять. Это третья коллекция.

чудо

Когда вы войдете через парадную дверь церкви Хейвен Пойнт, вы найдете еще одну дверь, ведущую в собрание. Слева от этой двери вы увидите стол, а на этом столе слева коробка с булавками. Посмотрите на поле с булавками, и тогда вам будет предложено взять один из булавок. Это четвертая коллекция.

Открытое сердце

Когда Шон закончит купаться, вылезай из ванной. В комнате мотеля идите между двумя кроватями и к столу между ними. Откройте ящик тумбочки и найдите внутри фишку казино. Возьми, это твоя пятая коллекция.

Братья по оружию

В этой сцене также нет коллекций. На ходу

Скрытые писания

Это, пожалуй, самая скрытая коллекция в этом эпизоде. Когда вы войдете в дом Лисбет за церковью, идите к ее комнате, которая находится за домом, из которого вы вошли. Войдя в комнату, вы увидите дверь в задней части левой стены. Войдите через эту дверь, которая ведет в комнату Даниила. Оказавшись в комнате Даниэля, он идет к своей кровати. Идите к левой стороне кровати, где находится тумбочка. Отсюда вы увидите лист бумаги, торчащий из-под подушки кровати. Во-первых, посмотрите на это. Затем, после просмотра фото, вы можете взять его. Это шестая и последняя коллекция.

Пыль превращается в пыль

В этой сцене также нет предметов коллекционирования – все шесть предметов коллекционирования можно найти в сцене выше.