Tehnografi.com - Технологические новости, обзоры и советы
[adinserter block="67"]

Жители Нью-Йорка теряют все большее количество AirPods на железнодорожных путях

AirPods должны быть одним из AppleБолее продаваемые продукты в последние годы. Несмотря на то, что над ними издевались, когда они впервые были выпущены, наушники теперь выглядят довольно привлекательным предметом для покупки. Мы предполагаем, что это связано с тем, что они относительно легкие и легко подключаются к iOS-устройствам.

Однако у ньюйоркцев, похоже, есть проблемы с их удержанием. Согласно отчету от Журнал "Уолл Стритпресс-секретарь MTA сообщает изданию, что они рассматривают вопрос об объявлении общественной службы, в котором они призывают пассажиров воздержаться от включения и выключения своих AirPods при входе в поезд или выходе из него.

Похоже, это связано с тем, что по некоторым причинам многие пассажиры делают это и, кажется, бросают свои наушники между щелью и на дорожки. Это привело к тому, что транзитным рабочим пришлось «спасать» эти мошеннические AirPods с треков. По словам Стивена Длугински, руководителя технического обслуживания MTA: «Они крошечные. Их трудно найти. Единственная спасительная грация в том, что они белые ».

Apple в настоящее время взимает с клиентов 69 долларов за замену AirPod. Это не совсем дешево, поэтому в следующий раз, когда вы в метро, ​​возможно, постарайтесь быть с ними более осторожными.

Подано в. Узнайте больше о и. Источник: MacRumors

Add comment