Tehnografi.com - Технологические новости, обзоры и советы

Жнец Кости добавляет домашних животных и пиратский Emporium в море воров в следующем месяце

Sea of ​​Thieves теперь ежемесячно обновляется, поэтому мы будем видеть новые добавления контента во вторую среду каждого месяца. Первое произошло в июле с добавлением Черных Порошковых Шкатулок, и сегодня мы получили Темные Реликвии и целый ряд новых путешествий. Редкий посчитал нужным детализировать, что будет в обновлении следующего месяца.

Как сообщает Eurogamer Rare, сентябрьское обновление будет называться Reaper's Bones и, наконец, добавит в игру домашних животных после нескольких длительных задержек. Поскольку домашних животных всегда предполагалось привязать к входящему микротранзакционному магазину Sea of ​​Thieves, вы можете ожидать, что это небольшое дополнение, которое, как кажется, упоминалось в Pirate Emporium Rare, упоминалось целую вечность, также откроется как часть этого обновления.

Reaper's Bones увидит магазин над Орденом Душ, который, вероятно, отметит местонахождение Пиратского Эмпориума в мире. Исполнительный продюсер Джо Нейт [Joe Neate] говорит, что это сентябрьское обновление будет самым значительным из всех ежемесячных дополнений в игре, поэтому справедливо ожидать большего от домашних животных и покупок за реальные деньги.

Что касается сегодняшнего обновления Dark Relics, то оно сфокусировано на ряде новых ограниченных по времени путешествий, в которых вам необходимо собирать титульные реликвии в условиях повышенной активности скелета. Вы также найдете новый Сундук Жнеца в мире, который очень ценен, но покажет его местоположение всем игрокам на карте, как только вы соберете его.

Вы можете получить широкий обзор сегодняшних обновлений в видео выше или получить полную информацию в официальных заметках к патчу.

Также есть кое-что новое в обновлении, включая улучшенное обнаружение попадания, гребные лодки, оборудованные гарпунами, и более разнообразную добычу, содержащуюся в изобилии.

ИНФОРМАЦИЯ