Tehnografi.com - Технологические новости, обзоры и советы
[adinserter block="67"]

Забавные ситуации ученых TwitterЭто было на повестке дня

Почти каждый день высмеиваются тысячи различных клише. Twitter В небе на этот раз предметом насмешек стали стоковые фотографии.

Перед тем, как перейти к твитам и кружащимся оленям на эту тему, давайте рассмотрим концепцию под названием «стоковая фотография». В самом простом объяснении можно сказать, что стоковая фотография — это самая знакомая и клишированная фотография места, работы или спортивного события. Впоследствии эти картины становятся готовыми к покупке, съедая «водяной знак» крупными компаниями, торгующими на эту тему.

Если мы приведем примеры из темы в наших новостях; Когда вы анимируете изображение ученого, что вы видите, когда ищете его в Google Images? Конечно, как вы видите выше, вы видите очень серьезного ученого с пробиркой в ​​руке. Запрос TwitterНовая тенденция в «высмеивании» всей этой ситуации со «стоковыми изображениями». Тенденция, начатая профессором биохимии Николь Полк, теперь TwitterОн находится на пути к тому, чтобы стать огромным явлением в России.

Если хотите, давайте посмотрим на несколько твитов из потока #BadStockPhotosOfMyJob, которые мы собрали для вас:

Чтобы увидеть больше фотографий и твитов от #BadStockPhotosOfMyJob здесь Вы можете нажать и начать свой день немного приятнее.

Источник: https://www.theverge.com/tldr/2018/5/3/17316640/science-stock-photos-representation-fails-bad-stock-photos-of-my-job.