Tehnografi.com - Технологические новости, обзоры и советы
[adinserter block="67"]

Заботьтесь о своем здоровье с лучшими приложениями для планирования меню

Мы живем во все более напряженном обществе. Мы встаём, принимаем душ или принимаем ванну, едим что-то быстро или пьем кофе, а затем идем прямо на работу. Поэтому неудивительно, что у нас все меньше и меньше времени готовить и готовить вкусные рецепты. Тем не менее, хорошее питание очень важно, если мы хотим выступать в повседневной жизни. Хорошее планирование того, что мы будем есть, – один из лучших способов сохранить здоровье. Иногда это может быть сложной задачей, но приложения для планирования меню могут упростить организацию, покупку и приготовление блюд. Вот список лучших приложений, которые вы можете найти.

приложения для планирования меню 39528117 л 2 768x768racorn / 123RF

Если после прочтения этого вы проголодались, обязательно ознакомьтесь с нашей статьей о лучших приложениях для заказа еды в домашних условиях.

Allrecipes Ужин Spinner (бесплатно)

Если вам нужна помощь и компания на кухне, социальное приложение, сфокусированное на еде Allrecipes Dinner Spinner – и ее сообществе, насчитывающем более 30 миллионов домашних поваров, – может помочь вам внести разнообразие в вашу жизнь. Это пользовательское приложение становится умнее, когда вы следите, сохраняете или готовите несколько блюд. Адаптируйте свой выбор, выполнив поиск по ключевым словам или ингредиентам, чтобы сосредоточиться на потребностях в питании и временных ограничениях, а затем используйте приложение для сохранения, создания, организации и обмена коллекциями рецептов. Вы также можете сэкономить деньги, готовя то, что продается рядом с вами, и приложение может предложить рецепты, когда вы идете в определенные магазины. Нажмите, чтобы добавить полные рецепты или ингредиенты в свой список покупок, которые вы можете приготовить с помощью около 1000 кулинарных видеороликов шаг за шагом.

iOS Android

Veganized (бесплатно)

Veganized – это овощной планировщик еды, который позволяет вам искать, создавать и делиться веганскими рецептами и отслеживать ваше питание. Это поможет вам спланировать еду и создать списки покупок и покупок, а также собрать все предметы, которые вам понадобятся для приготовления веганских рецептов. Как приложение для рецептов с платформой социальных сетей, вы можете найти новые рецепты, создать и поделиться своими с сообществом. Функция питательных веществ позволяет проверять всю энергетическую информацию, распределение макронутриентов, клетчатки, витаминов и минералов в каждом блюде. Veganized помогает вам планировать свое питание каждый день и настраивать потребление питательных веществ в соответствии с вашим возрастом, полом, весом и уровнем физической активности.

Android

Еда (бесплатная)

Еда предназначена для планирования еды как можно проще. Вы можете создавать профили всех людей, для которых вы готовите, с возможностью перечисления «Мне нравится», «Мне не нравится», «Общие предпочтения в еде», «Аллергия» и т. Д. Вы также можете создавать профили для пар и целых семей, что облегчает ежедневное планирование. Вы можете искать рецепты, которые соответствуют всем вашим требованиям. Вы выбираете один, и он даст вам полные инструкции, позволяя автоматически добавлять необходимые ингредиенты в список покупок. Большинство рецептов ориентированы на быстрое время приготовления (около 30 минут), поэтому вы также можете сэкономить время.

ITUNES Андроид

FoodPlanner (бесплатно)

FoodPlanner основан в основном на рецептах. Это позволяет просматривать веб-страницы, чтобы получать здоровые рецепты и загружать их в приложение. Он предоставляет вам данные о питании продуктов и позволяет автоматически создавать список покупок. Кроме того, дополнительная система управления запасами позволяет отслеживать ваши текущие ингредиенты, имея возможность готовить рецепты с нуля. Есть функции, которыми можно поделиться, но они доступны только на устройствах Android.

ITUNES Android

План Питания (4 доллара)

приложения для планирования меню план питания 4 768x768

Mealplan представляет рецепты блюд, которые вы можете составлять по недельному расписанию, чтобы быстрее составлять свои планы питания (и даже отправлять их по электронной почте другим людям). Этикетки облегчают поиск определенных продуктов и могут автоматически создавать списки покупок. Вы также можете изменить блюда, чтобы добавить закуски, добавить ссылки на конкретные рецепты или полностью исключить определенные продукты, если они вам не нравятся или не соответствуют вашим планам. Вы можете искать новые продукты, а также создавать ярлыки для них. Есть кривая обучения, но это забавная система, особенно если у вас есть iPad.

ITUNES

MealBoard (4 доллара)

приложения для планирования меню на доске для еды 2 768x768

Вы любите настраивать каждую мелочь? Тогда MealBoard может быть приложением для вас. Он действует как многие другие приложения в нашем списке, с функцией поиска продуктов, взятых из Интернета, возможностью планирования еды в календаре и возможностью создания списка покупок. Но несколько функций делают его уникальным: интерфейс особенно приятен в использовании и прост в настройке, а также имеется режим кладовой, который позволяет добавлять ингредиенты при их покупке и удалять их по мере использования.

ITUNES

Ешьте это много (бесплатно)

Это приложение имеет другой подход: если ваша главная цель – похудеть, то «Ешьте это» побуждает вас указывать свои предпочтения в еде, сколько денег вы хотите потратить, свой график и сколько калорий будет содержать пища. Затем он создаст для вас планы питания, предоставив вам списки покупок ингредиентов. Если вы любите готовить, но хотите развить более здоровые привычки питания, это приложение может быть тем, что вы ищете.

ITUNES Android

Потерял это! (Бесплатно)

Потерял это! Это также приложение для похудения, установления общих целей и массы тела, которые вы хотите достичь. Приложение включает в себя базу данных продуктов питания с миллионами вариантов на выбор, функцию сканирования, позволяющую мгновенно добавлять купленную пищу, даже с некоторым фотографическим распознаванием основных продуктов питания. Идеально, если вы хотите совместить планирование питания с диетой.

ITUNES Android

Паприка (5 долларов)

Паприка Рецепт Менеджер Это очень интерактивный тип планировщика еды. В дополнение к обычным функциям – таким как поиск рецептов в Интернете, создание автоматических списков покупок и планирование питания на неделю или месяц – есть также инструменты, которые можно использовать для углубления. Автоматически выбирайте свои ингредиенты, удаляйте их по мере их использования, добавляйте фотографии в свои рецепты и настраивайте категории продуктов в зависимости от того, как вам нравится покупать и готовить их. Есть много способов убедиться, что все есть (и получается), как вы хотите.

ITUNES Android

Вкуснятина (бесплатно)

Yummly – это общее приложение для обмена продуктами питания и приготовления, которое предлагает множество четких фотографий в дополнение к системе классификации, которая помогает вам находить самые популярные (или, по крайней мере, самые комментируемые) рецепты в Интернете. Если у вас есть более или менее продуманная пищевая программа, но вам нужна помощь в поиске правильных рецептов, Yummly – это то, что вам нужно. Мы особенно предлагаем версию Вкусные рецепты и список покупок Чтобы помочь вам спланировать свое питание.

ITUNES Android

* Обновлено Даниэлем Матусом 2 августа 2019 года.


Add comment