Вам нравится слушать радио, как это было раньше, через FM-диапазон? Нас много, которые, хотя это и кажется ложью, продолжают пользоваться радио «без подключения к интернету». Будь то в машине, когда мы путешествуем, когда мы идем на стадион, чтобы увидеть нашу команду или на пляже. Независимо от вашего способа использования, ясно, что FM-радио все еще очень живое. Но для того, чтобы слушать его, нам нужны устройства, которые позволяют нам комфортно и, если это возможно, предлагают дизайн в соответствии с нашим ритмом жизни. И об этом производитель Sangean знает достаточно. Имеется каталог с радиоприемниками всех видов, как для дома, так и для индивидуального использования. На данный момент у нас доступна новая модель. Это называется Sangean Pocket 140, очень компактный радиоприемник, работающий от батареи и имеющий до 40 предустановок,

Компактный размер и батарея

Первое, что привлекает внимание Sangean Pocket 140, это его небольшой размер. Он имеет размеры 51 х 17 х 92 мм, с вес чуть более 200 грамм, То есть мы можем отлично носить его в любой сумке или кармане, как если бы это был мобильный телефон.

запуск радио Sangean Pocket 140 автономия

С другой стороны тоже Это выделяется для включения батареи вместо использования батарей, В частности, у нас есть аккумуляторная батарея, которая обеспечивает очень хорошую автономность и заряжается через кабель микро-USB. Чтобы в полной мере воспользоваться своей автономностью, он имеет режим автоматического отключения после 90 минут включения.

Sangean Pocket 140 также отличается простотой управления. черты до 40 пресетов, автоматический поиск и кнопки, расположенные как сверху, так и спереди. Он также имеет небольшой ЖК-экран, на котором мы видим индикатор уровня радиочастотного сигнала, замок и даже уровень заряда аккумулятора.

Запуск радио Sangean Pocket 140

Ко всему этому мы должны добавить разъем для наушников, встроенные часы и переключатель блокировки, Последнее предотвратит то, что при его использовании мы можем изменять параметры, не осознавая этого.

Цена и доступность

Короче говоря, мы сталкиваемся с небольшим радио, идеальным для того, чтобы брать с собой на футбол, заниматься спортом, в поездке или в любой другой ситуации, которую мы представляем. Небольшое и управляемое устройство, которое позволит нам не зависеть от интернет-соединения для прослушивания радио.

Запуск радио Sangean Pocket 140 Цена

Sangean Pocket 140 сопровождается стереонаушниками и продается в двух цветах: черном и белом. Теперь доступны в специализированных магазинах с официальная цена 60 евро,

Другие новости о … радио, Sangean