Tehnografi.com - Технологические новости, обзоры и советы
[adinserter block="67"]

Забудьте о масштабировании, попробуйте Google Meet для следующего видеовызова на рабочем столе [complete guide]

Забудьте об увеличении, попробуйте Google Meet для следующего видеовызова на рабочем столе (полное руководство)

Платформы для видеозвонков, такие как Hangouts Meet и Zoom Skype Он приобретает все большую популярность, потому что люди во всем мире зависят от них при совершении видеозвонков. А также для общения с коллегами, друзьями и членами семьи при сохранении коронавирусов. Ранее мы подробно рассказали, как использовать Zoom и стать профессионалом в Skype Вызовы. Сегодня мы поговорим о том, как совершать видеозвонки с Hangouts Meet, имя которого теперь изменилось на Google Meet.

Встречи в Hangouts встречаются уже давно. В последнем сообщении в блоге Google Cloud менеджеры по продуктам Google Картик Лакшминараянан и Смита Хашим рассказывают, что теги Hangouts Meet теперь изменены на Google Meet, чтобы привлечь больше потребителей. Google ранее подтвердил, что использование Google Meet увеличилось в 25 раз по сравнению с январем, добавляя более двух миллионов новых пользователей каждый день.

В дополнение к объявлению о новом имени, в последнем сообщении в блоге перечислены некоторые меры по обеспечению конфиденциальности, которые Google Meet принимает для обеспечения безопасности удаленных собраний и обеспечения их защиты от проникновения. Если вы недавно присоединились к Google Meet или планируете создать учетную запись в ближайшее время, есть несколько советов по использованию платформы видеозвонка.

Как использовать листовки встретиться или встретиться с Google Для начала загрузите Google Meet / Hangouts Meet на свое любимое устройство.

Как использовать Google Meet

Google Meet работает как на настольном компьютере / ноутбуке, так и на смартфоне. Однако в Apple Магазин приложений по-прежнему называется Hangouts Meet, и переименованное приложение может быть доступно всем в ближайшие дни. Версия для ПК называется Google Meet.

– Для начала загрузите Google Meet / Hangouts Meet на свое любимое устройство.

– Войдите в свою учетную запись Google. Введите свой адрес электронной почты и пароль. Если у вас нет учетной записи Gmail, сначала создайте учетную запись с некоторой информацией.

Как использовать Zoom (полное руководство)

– Для эффективного использования Google Meet вам необходимо предоставить доступ к камере и микрофону для использования во время видеовызова.

– Чтобы начать новую встречу, нажмите «Новая встреча» под экраном смартфона.

– Затем вам нужно будет добавить других людей в видеозвонок, введя их электронный идентификатор или предоставив им код встречи.

– Во время встречи вы также можете общаться, написав свое сообщение. Это работает аналогично Zoom.

Как использовать Skype (Пошаговое руководство)

– Для удобства видеоконференций вы можете включить опцию «Подпись», перейдя в меню настроек, чтобы люди могли также читать то, что вы говорите.

– Google Meet также позволяет записывать видеозвонки для дальнейшего использования. Просто перейдите к настройкам параметров и нажмите вариант отображения. Затем вы можете нажать на опцию, чтобы начать трансляцию. Запись начнется через 3 секунды. Чтобы остановить запись, нажмите «Остановить трансляцию». Во время записи держите телефон в режиме «Не беспокоить», чтобы он не отключал уведомления о регистрации.

– Чтобы присоединиться к встрече, вам просто нужно ввести код встречи, и вы готовы идти.

📣 Индийский Экспресс сейчас на Telegram. Нажмите здесь, чтобы присоединиться к нашему каналу (indianexpress) и оставаться в курсе последних новостей

Чтобы узнать последние новости о технологиях, загрузите приложение Indian Express.

© IE Online Media Services Pvt Ltd

Add comment