Tehnografi.com - Технологические новости, обзоры и советы

Забудьте о Stadia, GeForce Now теперь доступна каждому

GeForce Теперь, что это такое и что оно предлагает

В настоящее время, если мы говорим об услугах потоковой передачи игр, возможно, большинство людей думают прямо Google Stadia, Компания смогла обеспечить большую видимость, и кажется, что они первые, когда это на самом деле не так.

GeForce Now от Nvidia развивалась годами, и пользователи, которые могут получить доступ к бета-версии или через Nvidia Shield, очень хорошо знают, что предлагает это предложение. Однако, если это не так, это то, что вы найдете, если решите установить и протестировать GeForce Now.

GeForce Now – сервис потоковых видеоигр, На вашем ПК или Mac, телевизоре с Nvidia Shield или мобильном устройстве Android все, что вам нужно сделать, это установить приложение для доступа к различным играм. Около 300 имеют Nvidia, плюс еще 1000 доступны на других платформах, таких как Steam, Epic Game Store, UPlay или Battle.net.

На этой платформе нет игр, которые нужно устанавливать на ваше устройство, все будет работать на сервере Nvidia. И единственная деталь – игры на платформах, отличных от Nvidia, будут иметь одну установку на сессию. Это означает, что игра устанавливается на сервер каждый раз, когда вы хотите играть, и удаляется, когда игра закрыта. Конечно, прогресс не удаляется, поэтому вам не нужно начинать все время.

Это, как вы можете себе представить, открывает много возможностей, потому что просто иметь хорошее интернет-соединение более чем достаточно, чтобы иметь возможность получить степень, которую вы не могли бы получить иначе. Или да, но это требует вложений в компьютерные игры. Что касается цен, есть два плана.

  • бесплатный план позволяет максимальный сеанс игры 1 час. Время для обычных игроков более чем хорошо.
  • Учредительный план Цена составляет 5,49 евро в месяц и обеспечит приоритетный доступ, неограниченное количество игровых часов на сеанс и поддержку RTX (Ray Tracing) в совместимых играх.

Если вы не играете много, бесплатного плана более чем достаточно, если он работает наоборот, и вы хотите делать это везде, где бы вы ни находились, план Основателя – хороший вариант. Плюс, они дают вам бесплатную 90-дневную пробную версию.

Это опыт GeForce Now

Забудьте о Stadia, GeForce Now теперь доступен каждому 1

Видеоигры через потоковую передачу? Да, современных технологий оказалось более чем достаточно, чтобы предложить эту игровую опцию. Тем не менее, важно, чтобы вы рассмотрели несколько соображений, прежде чем запускать в группу.

GeForce Now работает хорошо, пока я пользуюсь этим сервисом. Как на Nvidia Shield, так и на бета-устройствах для компьютеров, качество игры в проблемах с изображением и реакции хорошее.

GeForce Now предлагает качество видео при 1080p и 60 к / с, Для некоторых людей, которые привыкли играть на своих ПК, игры с разрешением 2К или 4К могут показаться неадекватными, но большинство получают то, что им нравится играть дома.

Важной вещью является подключение к интернету. При более широком оптоволоконном соединении пропускная способность не является проблемой. Где могут быть различия в булавках объекта или низкой задержке. Здесь, когда опыт улучшится, игровой процесс будет лучше, потому что действия, которые мы предпринимаем по нашим заказам, поступят перед сервером Nvidia и вернут образ с выполненной командой.

Забудьте о Stadia, GeForce Now теперь доступна каждому 2

Если вы сравните подробно, каково это – играть в запущенные игры локально с решением Nvidia, вы увидите разницу. Они будут минимальными и обученными зрению, но они будут там. Тем не менее, предлагаемые варианты очень широки и предлагают множество игр, когда вы продолжаете наслаждаться любимыми играми, когда вы путешествуете или находитесь вдали от дома, что того стоит.

Так что если вам нравятся видеоигры, у вас есть игры, купленные на таких платформах, как Steam или на других, которые он поддерживает, или если вы обычный игрок, который хочет повеселиться, не вкладывая средства в превосходный компьютер, иначе GeForce Now – это интересный вариант для отдыха.

Table of Contents