Tehnografi.com - Технологические новости, обзоры и советы

Забудьте ЭКГ на Galaxy Смотреть Актив 2!

Galaxy Часы Active 2 были представлены в августе. Это очень интересные умные часы, которые объединяют все функции, которые мы можем ожидать от этих устройств. Однако из всех разговорных характеристик одна осталась в ухе. Конечно, мы можем говорить о возможности ЭКГ. Это именно то, что Apple Watch Уже разрешено это делать. Однако время идет, и у этого метода нет возможности попасть на ставку Samsung. В конце концов, что происходит с ЭКГ Galaxy Смотрю Актив 2!?

Забудьте ЭКГ на Galaxy Смотреть Актив 2!

Это правда, что корейский гигант пообещал реализовать эту современность в первом квартале 2020 года. Но этого не произойдет. Это подтверждение получено непосредственно с официального форума Samsung, на котором представитель объявил, что для запуска стабильной и полной версии этих функций требуется дополнительное время.

К сожалению, возможная дата не была раскрыта. Фактически, письмо закончилось обещанием уведомления, когда эта новость стала доступной. Другими словами, вполне вероятно, что тот, кто купил Galaxy Часы Active 2 еще долго ждать, чтобы получить правильную ЭКГ.

Galaxy Часы Active2 – это обновление оригинальной версии «Active», которая легче и тоньше, чем модель, выпущенная в феврале!

Кроме того, он обладает большей физической и оздоровительной способностью.

Эти часы имеют лучший акселерометр и значительно более продвинутый датчик сердечного монитора. Таким образом, устройство может не только более эффективно считывать ваше сердцебиение, но и быстрее определять, что вы на самом деле делаете во время физических упражнений.

Однако для той же производительности у нас есть Exynos 9110 SoC с тактовой частотой 1,15 ГГц, который имеет 4 ГБ встроенной памяти плюс 1,5 ГБ или 768 МБ ОЗУ в зависимости от версии (LTE или Bluetooth). Говоря о Bluetooth, у нас есть доступ к новейшему стандарту 5.0, который действительно хорош, учитывая, что мы можем совершать звонки на эти часы или транслировать музыку прямо из приложения Spotify в Tizen.

Вы можете прочитать полный обзор здесь.

Линия

Следите за последними технологическими новостями на данный момент. Следуйте за нами Facebook, Twitter, Instagram! Хотите поговорить с нами? Отправить письмо на (электронная почта защищена)