Tehnografi.com - Технологические новости, обзоры и советы

Забудь Galaxy S20 – Motorola только что выпустила новое поколение мото телефонов …

Samsung раскроет Galaxy На следующей неделе в серии S20 появятся три телефона, которые будут отображать все экраны, система с четырьмя объективами и аккумулятор большей емкости, чем у его предшественника. Но все три варианта S20 будут довольно дорогими, даже самая дешевая модель.

Если вы ищете что-то более доступное по цене, которое может обеспечить такие же впечатления от просмотра, многообъективную камеру и потрясающее время автономной работы, то обратите внимание на новые телефоны Motorola серии G. И, как Samsung, Motorola делает что-то совершенно ненужное, когда дело доходит до набора последних устройств.

Samsung решил заменить Galaxy Самое смелое имя S11 Galaxy Прозвище S20 и Motorola делают трюки, аналогичные новому Moto G. Вместо поиска нового телефона Moto G8 в магазине, вы должны заказать Moto G. Это так просто, как кажется, даже если в следующем году у него могут возникнуть проблемы. выпустить замену.

Серия G Motorola – самая успешная линейка телефонов. На сегодняшний день Motorola продала 100 миллионов автомобилей, говорится в сообщении в блоге, где она анонсировала новые Moto G Stylus и Moto G Power.

Оба телефона являются разными версиями одного и того же устройства, с одинаковым дизайном и одинаковыми характеристиками.



Оба телефона оснащены 6,4-дюймовыми дисплеями Full HD с камерой с автоматическим отверстием в верхней части и увеличенной рамкой в ​​нижней части. Питание Устройства Android 10 работают на чипе Snapdragon 665 в сочетании с 4 ГБ ОЗУ и 128 ГБ (G Stylus) или 64 ГБ (G Power).

G Stylus, как следует из названия, поставляется со встроенным стилусом, так же, как Galaxy Note 10. Но телефон стоит всего 299 долларов, что является впечатляющей ценой. Помимо поддержки стилуса, у G Stylus есть и другие преимущества по сравнению с G Power, и это удобство работы с камерой. Мы рассматриваем систему с тремя объективами на задней панели, которая оснащена основной камерой на 48 мегапикселей с технологией четырех пикселей и режимом ночного видения, макро-объективом на 2 мегапикселя и сверхширокой видеокамерой на 117 градусов. Мегапиксели, которые записывают видео в альбомном режиме, даже когда вы держите телефон в вертикальном положении.

G Power, с другой стороны, фокусируется на времени автономной работы. При 5 000 мАч этот телефон может обеспечить до трех дней использования, заявили в компании 1000 дополнительных соков по сравнению с G Stylus. Но вы можете ожидать уменьшение камеры для G Power, которая оснащена основной камерой на 16 мегапикселей, макро-камерой на 2 мегапикселя и сверхширокой камерой на 8 мегапикселей. Оба сотовых телефона, кстати, селфи рок-камеры 16- мегапиксель.

Сила G на 50 долларов дешевле, чем G Stylus, и оба будут доступны в США. UU. И Канада позже этой весной.

Источник изображения: Motorola

Крис Смит начал писать о гаджетах как о хобби, и, прежде чем он узнал об этом, он поделился своими взглядами на технические проблемы с читателями по всему миру. Каждый раз, когда вы не пишете об устройствах, вы не можете уйти от них, даже если вы пытаетесь отчаянно. Но это не обязательно плохо.