Tehnografi.com - Технологические новости, обзоры и советы
[adinserter block="67"]

Завершение работы Google Hangouts для пользователей G Suite отложено, переход начнется в июне 2020 года

Google отложил закрытие Hangouts для пользователей G Suite до июня 2020 года. Компания должна была начать выход на пенсию классических пользователей Hangouts с октября. Эти пользователи затем перейдут в чат Hangouts или Hangouts Meet, и эта последняя дата перехода будет перенесена на июнь 2020 года. Еще в марте 2017 года Google объявил, что будет перерабатывать Hangouts, свой клиент для обмена мгновенными сообщениями для различных устройств, чтобы он был более ориентирован на предприятия. , Затем он представил две службы G Suite – Hangouts Chat и Hangouts Meet – первая представляет собой текстовый инструмент общения для команд, а вторая позволяет проводить видеоконференции, опять же для корпоративных пользователей.

В новом сообщении в блоге Google сообщает, что переход классических пользователей Hangouts на Hangouts Meet и Hangouts Chat отложен до июня 2020 года. Компания сообщает, что точная дата будет объявлена ​​позже. Google сказал The Verge, что причиной откладывания является то, что ИТ-компании утверждают, что люди очень привыкли к видеовстречам, и что им «хотелось бы больше времени для перевода организаций из классических видеовстреч в чат Hangouts».

Компания даже планирует добавить больше функций в классические видеовстречи, пока они еще используются, чтобы упростить процесс перехода. В классических видеовстречах пользователь может отправлять сообщения только другому пользователю в настоящее время, но в будущем компания планирует добавить возможность просмотра или участия в групповых чатах.

Google указывает, что клиенты G Suite могут сразу же переводить своих пользователей, если им это нравится. Процесс был подробно описан в сообщении в блоге. Многие предприятия используют набор сервисов Google для предоставления своим сотрудникам инструментов электронной почты, связи, производительности и облачного хранения, и эти изменения коснутся только этих пользователей, начиная с июня 2020 года. Однако к концу 2020 года компания планирует перевести всех пользователей G Suite на новые услуги.

Для получения последних технических новостей и обзоров следуйте Gadgets 360 на Twitter, Facebookи подписаться на наши YouTube канал.

Тасним Аколавала

Когда Тасним не изгоняет техническую мудрость, он питается хорошими историями, которые поражают всеми этими эмоциональными аккордами. Она любит поездки, хороший смех и интересных людей. Она любит фильмы, комедии, еду, книги и DIY-видео.
                Больше Основатель Zomato Дипиндер Гойал насмехается над президентом NRAI, достаточно Обновление Asus ZenFone 6 принесло обновление для системы безопасности за август, улучшенную функциональность смарт-клавиш и многое другое Хонор Смартфоны

Add comment