Tehnografi.com - Технологические новости, обзоры и советы
[adinserter block="67"]

Завтра будут новости о Project xCloud на Inside Xbox

Несколько дней назад было объявлено, что игра поступит в Xbox Game Pass, но в этом объявлении они не знали, какая игра поступит в службу подписки на ПК. На самом деле, это обязательно будет показано в следующем эпизоде ​​Inside Xbox. Эпизод, который выйдет в эфир завтра 24 сентября в 00:00, Теперь новые подробности о содержании эпизода подтверждаются, подтверждая, что Завтра будут новости о Project xCloud и London X019 во время Inside Xbox.

Оно стало Британская учетная запись Xbox на Twitter Те, кто добавил эту информацию, ссылаются на следующий эпизод Inside Xbox. Как видите, помимо новых вещей, которые появятся в играх для Xbox PC, в контент добавляются и другие интересные предложения.

Это подтверждает, что завтра в Inside Xbox появятся новости о Project xCloud и информация о X019, Ghost Recon Breakpoint Tom Clancy и других. Сюрприз или контент, который вы не хотите продвигать, сохраняется, зная, что большое внимание будет уделено элементам, которые выделяются. Особенно поразителен случай с Project xCloud, платформой Cloud Gaming, близкой к дате, когда Microsoft публикует бета-версию.

И именно этот аспект может быть решен в следующем эпизоде ​​Inside Xbox. Возможно, они готовятся зарегистрироваться для бета-версии, которая запланирована на конец 2019 года. Во время E3 2019 и Gamescom 2019 Microsoft разработала Project xCloud, чтобы участники могли проверить свою работу и производительность. Именно здесь мы можем убедиться, что многие игры настроены на мобильные устройства. Первая закрытая бета-версия для некоторых специальных пользователей была выпущена в августе и может подготовить новый этап для большего числа пользователей.

Microsoft рассказывает о xCloud и описывает «аппаратное обеспечение», которое позволит ему

Мы должны знать новости о Проект XCloud будет обнародован во время завтрашнего эпизода Inside Xbox, ожидая, смогут ли они подготовить новую бета-версию для большего количества пользователей и регионов. Аналогичным образом, мы обратим внимание на другую информацию, касающуюся большого события, запланированного на ноябрь в Лондоне, X019, и игры Xbox Game Pass, которая появится на ПК в ближайшие недели.


Add comment