Tehnografi.com - Технологические новости, обзоры и советы

Завтра вы можете предварительно загрузить бета-версию Call of Duty: Modern Warfare для PS4 – Application Gratuite

Call of Duty: Modern Warfare's Предстоящая бета-версия PlayStation 4 будет доступна для предварительной загрузки, которая начнется завтра, 10 сентября, с 10 до 11 утра по тихоокеанскому времени.

Выходные – это первая из двух бета-сессий, причем эта эксклюзивная для пользователей PlayStation 4. Игроки, которые делают предварительный заказ Современная Война Он получит ранний доступ к бета-версии и сможет играть с 10:00 по тихоокеанскому времени 12 сентября, а сессия будет открыта для всех игроков PS4 14 сентября.

Чтобы предварительно загрузить игру, игроки должны найти Modern Warfare Open Beta в магазине PlayStation Store и загрузите его. Он обнаружит цифровые предварительные заказы, но для тех, кто физически сделал предварительный заказ игры, вам будет отправлено электронное письмо с кодом для использования в Магазине.

Если вы скачали предыдущую альфа-версию Gunfight «два против двух», бета-версия представляет собой совершенно другой файл и требует новой предварительной загрузки. Для игроков, которые предварительно загрузили альфа Gunfight, они могут вспомнить Activision, позволяющую серверам начать работу на день раньше.

Поклонники наверняка надеются, что на этих выходных дело будет таким же, и что двери будут открыты раньше, чем запланировано. Теперь доступен трейлер бета-версии, который демонстрирует некоторый геймплей, а также дразнит некоторые новые функции в тестовом периоде.