Tehnografi.com - Технологические новости, обзоры и советы
[adinserter block="67"]

Завтра начинается вся акция Free Fire League 2020!

Огонь бесплатно У него довольно полная электронная спортивная программа на этот год. Одним из наиболее важных событий, которые проведет Garena, является Free Fire League 2020, соревнование, в котором примут участие лучшие игроки Battle Royale в Латинской Америке.

Free Fire League 2020 будет состоять из лиг, которые будут разделены на 2 группы, каждая из которых представлена ​​командой 12. Все начнется с регулярного сезона, который будет разделен на 5 дней. В свою очередь, каждая будет состоять из 4 игр, в которые будут сыграны На другой карте.

Это будет конкурировать с системой очков, которая определит, какая команда перейдет в следующий раунд. Финал Free Fire League 2020 состоится через 2 дня, с большим личным событием. 8 лучших команд в каждой группе и 2 поучаствуют в лучшей команде Кубка Америки 2020.

Всего 12 финалистов, которые оставят их всех, а лучшие выиграют место в Кубке чемпионов Battle Royale, который пройдет в Индонезии. Он также будет разыгран с общим призом в размере 80 000 долларов, который будет распределен в соответствии с окончательной позицией.

Если вы не хотите пропустить волнение этого турнира, имейте в виду, что он будет транслироваться каждую субботу, начиная с завтра, 8 февраля, на официальном канале. YouTube игры Игра начнется в 17:00 по времени Мехико.

🏆 МЫ НАЧИНАЕМ ЛИГА БЕСПЛАТНЫЙ ОГОНЬ 2020🏆

Не пропустите все детали здесь! Не забывайте, что каждую субботу мы будем транслировать на канале YouTube наш офицер 📺

Какую команду вы хотите видеть в качестве чемпионов?

Вы можете найти больше информации на https://t.co/JPZaYYJfX5 pic.twitter.com/Fz90xzPP8i

– Garena Free Fire LATAM (@freefirelatino) 7 февраля 2020 г.

Команды группы A – Tophard Esports, Team Aze, Nova Gaming, Estral Esports, Blakout Ec, Arctic Gaming Mexico, Ethernum Esports, Cream Esports, Estorm, Fuego, Infinity Tickets, Timber Esports.

С другой стороны, командами группы B являются Wild Esports, Zwan Gaming, Vision Systems Esports, Team 9Z, Team Naguará, Wclick Esports Organization, Newstar Esports, Tecnoprime Esports, Furious Gaming, Malvinas Gaming, Samurai Gaming и Savage Esports.

Огонь бесплатно Он доступен для устройств iOS и Android. Найти все новости, связанные с Battle Royale по этой ссылке

(вставлять) https://www.youtube.com/watch?v=1FFu0jTyRRo (/ вставлять)


Add comment