Tehnografi.com - Технологические новости, обзоры и советы
[adinserter block="67"]

Загадочный MacBook Pro замечен в FCC

Если вы ищете новый ноутбук MacBook, вам может быть интересно узнать, что Apple может иметь новый 13-дюймовый MacBook Pro в работе. Это благодаря недавнему наблюдению в FCC, в котором загадочный Apple MacBook Pro был замечен. Рассматриваемый ноутбук, кажется, спортивная модель номер A2159, который для тех, кто незнаком, является одним из ноутбуков, который был ранее утечка.

Теперь, прежде чем вы начнете думать, что это может быть 16-дюймовый MacBook Pro по слухам, вы можете быть разочарованы, узнав, что это может быть 13-дюймовая модель. Это связано с тем, что, согласно заявлению FCC, этот конкретный ноутбук использует 20.3V-3A Max, которые имеют те же характеристики питания, что и 13-дюймовый MacBook Pro, а это означает, что весьма вероятно, что это может быть просто 13-дюймовый MacBook. Pro.

Менее захватывающе, есть шанс, что это может быть 13-дюймовый MacBook Pro без сенсорной панели. Это потому, что в начале этого года Apple уже обновил свой MacBook Pro с линейками Touch Bar, и единственной моделью, отсутствующей в списке, был 13-дюймовый MacBook Pro без Touch Bar.

Хотя это может и не быть особенно интересной новостью, положительным моментом является то, что версия MacBook Pro без сенсорной панели дешевле, чем другие модели для тех, кто нуждается в MacBook Pro, но не хочет тратить слишком много.

Подано в. Подробнее о и. Источник: CultofMac

Add comment