Tehnografi.com - Технологические новости, обзоры и советы
[adinserter block="67"]

Загрузите игру Bloons TD 5 бесплатно с iPhone и iPad с этими промо-кодами

Теперь вы можете скачать Bloons TD 5 для iPhone и iPad совершенно БЕСПЛАТНО

Если вам нравятся игры Tower Defense, не переставайте Бесплатная копия игры Bloons TD 5 для iPhone и iPad благодаря одному из промо-кодов, которые они дают на сайте IGN в течение месяца. В этой игре пятизвездочных защитных башен вы сможете насладиться непревзойденной глубиной, с которой вам не надоест играть. Знайте все функции этого приложения и загрузите его ниже.

Стройте невероятные башни, выбирайте любимые улучшения, нанимайте фантастических и новых новых специальных агентов, чтобы разбить последний блок захватчиков в лучшей версии всех времен самой популярной серии защитных башен в истории, кроме того, теперь включает в себя многопользовательский режим игры, в котором одновременно могут участвовать 2 игрока.

bloons-td5-gratis-iphone-ipad-promo-codes "width =" 780 "height =" 500 "srcset =" https://www.todoiphone.net/wp-content/uploads/2015/07/bloons-td5 -free-iphone-ipad-promo-codes.jpg 780 Вт, https://www.todoiphone.net/wp-content/uploads/2015/07/bloons-td5-gratis-iphone-ipad-promo-codes-145x93. jpg 145w, https://www.todoiphone.net/wp-content/uploads/2015/07/bloons-td5-gratis-iphone-ipad-promo-codes-300x192.jpg 300 Вт, https: //www.todoiphone. net / wp-content / uploads / 2015/07 / bloons-td5-free-iphone-ipad-promo-codes-768x492.jpg 768w, https://www.todoiphone.net/wp-content/uploads/2015/07 /bloons-td5-gratis-iphone-ipad-promo-codes-370x237.jpg 370w, https://www.todoiphone.net/wp-content/uploads/2015/07/bloons-td5-gratis-iphone-ipad- promo-codes-770x494.jpg 770 Вт "размеры =" (максимальная ширина: 780 пикселей) 100 Вт, 780 пикселей "/></p>
<h2>Bloons TD 5 Особенности</h2>
<p>с <strong>Bloons TD 5 для iOS-устройств</strong> У вас будет много часов гарантированного веселья и захватывающая игра для фанатов и новых игроков с невероятными функциями, такими как:</p>
<ul>
<li>Более 19 мощных башен с активированными навыками и 2 дорожками улучшения.</li>
<li>Совместная игра с двумя игроками по индивидуальным кооперативным маршрутам.</li>
<li>10 специальных агентов.</li>
<li>10 специальных миссий.</li>
<li>Более 250 случайных миссий.</li>
<li>Новые враги расцветают: более сильные регенерирующие и замаскированные окраски и грозный ZOMG.</li>
<li>Более +50 достижений и задач в Game Center.</li>
<li>Поддержка ICloud.</li>
<li>3 разных режима игры.</li>
<li>Режим свободной игры после освоения маршрута.</li>
<li>3 уровня сложности и тема для всей семьи, в которую может играть каждый.</li>
<li>Оптимизирован для дисплея Retina.</li>
</ul>
<p>И на этом все не заканчивается, кроме того, вы также можете наслаждаться длинным списком запланированных обновлений, которые будут поддерживать Bloons TD 5 свежим, веселым и увлекательным в течение многих лет. Чего вы ждете? Пришло время разорить некоторые цветы!</p>
<p><iframe width=

Что нового в версии 2.16 Bloons TD 5

Последняя версия этого приложения, 2.16, включает в себя следующие улучшения:

  • Готов, установи, иди! Пришло время бегать рядом с цветами на новой карте для начинающих: спринтерский маршрут. Соревнуйтесь на своем пути, чтобы доказать, что вы чемпион и получить золотую медаль!
  • По популярному запросу мы добавили опцию автоматического запуска раунда в меню паузы. Автоматический старт раунда означает, что между раундами не будет паузы, поэтому будьте осторожны в самых сложных раундах!

Загрузите Bloons TD 5 из App Store

Если у вас этого еще нет стратегическая игра для iPhone и iPadВы можете установить его по прямой ссылке для скачивания в App Store, которую вы найдете ниже.

Bloons TD 5 находится в App Store, требуется iOS 4.3 или более поздняя версия. Совместим с iPhone, iPad и iPod touch. Это приложение оптимизировано для iPhone 5. Оно доступно на следующих языках: испанский, немецкий, корейский, датский, финский, французский, английский, итальянский, японский, норвежский, португальский, русский, шведский, турецкий, арабский.

Как получить БЕСПЛАТНЫЙ промо-код игры Bloons TD 5

Если вы хотите скачать эту игру БЕСПЛАТНО, выполните следующие действия, чтобы загрузить ее из магазина приложений. Apple без необходимости платить.

  • Введите следующую ссылку.
  • В этом вы можете найти окно, которое гласит: «Получить мой код«.
  • Нажав на это, вы увидите, как открывается новое окно «Ваш уникальный промо-код».
  • Теперь вы увидите, как код автоматически генерируется красными буквами, нажмите на него.
  • Когда вы это сделаете, магазин приложений автоматически откроется Appleв App Store на вашем iPhone, iPod touch, iPad, iPad mini или iTunes на вашем компьютере (Mac или ПК).
  • Тогда вам просто нужно ввести свой Apple ID, а затем нажмите на слово выкупить.

После завершения загрузки игры ее можно использовать на любом совместимом устройстве iOS, например на iPhone, iPad и iPod touch.

Важно помнить, что акция по бесплатной загрузке игры Bloons TD 5 на iPhone и iPad из App Store Он доступен до 9 августа 20.15 и в принципе работает только с Apple Магазин в Испании.

Add comment