Tehnografi.com - Технологические новости, обзоры и советы
[adinserter block="67"]

Загрузите порт ПЗУ Samsung S20 One UI 2.1 для Galaxy S9, S9 +, Note 9

Samsung Galaxy Порт ПЗУ S20 для Galaxy S9, S9 +, Note 9 На основе одного пользовательского интерфейса 2.1.

Samsung только что выпустила Android 10 для Galaxy Серия S9 Note 9 ранее в этом году. Последнее обновление было отмечено обновлением прошивки Samsung One UI 2.0. Как мы уже знаем, One UI – это официальное название Samsung для его прошивки с момента обновления Android 9 Pie, и наследие продолжается с флагманом. Galaxy Серия S20. Galaxy Тем не менее, S20 имеет версию для разработчиков с One UI 2.1 build. Одна из прошивок UI 2.1 также была обновлена ​​до серии S10 Note Серия 10 во всем мире только на этой неделе. Пока неясно, выйдет ли новое обновление до S9 Note 9 серия, вот один неофициальный порт UI 2.1 ROM от Galaxy Серия S20 Galaxy S9 и Note 9 устройств.

когда Galaxy Серия S20 была выпущена всего два месяца назад и включает новейшие аппаратные и программные конфигурации, которые можно заказать. Самое интересное о Galaxy S20, кроме камеры на 108 Мп, является прошивкой One UI 2.1. Некоторые функции включают обновление One UI 2.1 Share Live, режим профессионального видео, Take Single и Night Night на передней камере. Новый Live Focus с новыми фонами, новая опция My Filter в камере, ночной режим Hyperlapse, новый редактор фотографий, Dolby on Games и многое другое.

Спасибо разработчику AlexisXDA В XDA у нас есть первый порт ПЗУ One UI 2.1 (серия S20) Galaxy S9, S9 +, Note 9. С этим ROM вы получаете все Galaxy Особенности S20 упомянуты выше. В дополнение к этому, вы также можете получить некоторые уникальные функции, такие как odexed, раздутый софт, и некоторые настройки, чтобы получить лучшую производительность и лучшую батарею, все Galaxy Приложения и функции S20, упомянутые выше.

Так что вы также можете назвать это Galaxy Порт ПЗУ S20 Note 9 и Galaxy S9 и S9 +. Однако обратите внимание, что для этого требуется рутованное устройство Android с последним восстановлением TWRP. Проверено работает на Galaxy S9 (SM-G960F / FD) и S9 + (SM-G965F / FD) и Note 9 моделей (SM-N960F / FD). Это включает в себя почти все глобальные варианты Exynos. Поскольку варианты Snapdragon не имеют собственного метода рутирования и извлечения TWRP, порт ПЗУ One UI 2.1 не работает. Установщик – установщик AROMA; Это означает, что вы можете выбрать приложения и функции, которые вы хотите установить в системе вашего устройства.

Предупреждения и примечания: Прежде чем прыгать на вспышку Galaxy Порт ПЗУ S20, обратите внимание на следующее:

  • Это пользовательский диск. Поэтому гарантия на ваше устройство может быть аннулирована.
  • Ваш Galaxy S9, S9 + или Note Устройству 9 необходим доступ с правами root с последними настройками восстановления TWRP.
  • Укоренение и установка пользовательского ПЗУ отключит счетчик Knox.
  • Гарантия на устройство может быть недействительной.
  • Резервное копирование является обязательным, потому что оно сотрет ваше устройство.

Загрузить и установить Galaxy Порт ПЗУ S20 на основе прошивки One UI 2.1 Galaxy S9 и Note 9

Шаг 1: Проверьте S9, S9 + и Note Устройство 9 имеет рут с последним рекавери TWRP.

Шаг 2: Загрузите последнюю версию от Samsung Note 9 сжатый порт ПЗУ и все необходимые ошибки и исправления снизу.

Загрузки:

шаг 3: Перечислить Note 9 ROM и другие молнии для хранения телефона или SD-карты.

Четвертый шаг: Перезагрузите устройство для восстановления TWRP. Для этого полностью выключите устройство, а затем одновременно нажмите и удерживайте нажатой клавишу уменьшения громкости (или вверх) + Bixby + Power.

Шаг пятый: Из TWRP перейдите к опции резервного копирования и возьмите полную резервную копию Nandroid. После этого перейдите к параметру, чтобы стереть и стереть систему и данные и кэш и т. Д. Или сброс к заводским настройкам. Не удаляйте внутреннюю память!

Шестой шаг: Сначала нажмите Install и Flash ROM. Устройство перейдет к установщику AROMA. Следуйте инструкциям на экране и выберите нужные функции.

Шаг 7: Теперь перезагрузитесь в систему. Подождите, пока завершится первая загрузка.

Шаг 8: Как только первая загрузка завершится, перезапустите снова для восстановления TWRP.

Шаг 9: Оставшиеся сжатые исправления ошибок, упомянутые выше, прошиваются.

Источник (1) (2)

Add comment