Tehnografi.com - Технологические новости, обзоры и советы
[adinserter block="67"]

Загрузите последнюю версию автономного установщика Wise Disk Cleaner для ПК

Примечание. Следующая статья поможет вам: Загрузите последнюю версию автономного установщика Wise Disk Cleaner для ПК

Windows 10 действительно отличная операционная система для настольных ПК. По сравнению с другими операционными системами для настольных ПК Windows 10 предлагает вам больше функций и возможностей.

От проводника файлов до утилиты управления дисками Windows 10 предлагает все необходимые пользователям инструменты. Если говорить об утилите управления дисками, Windows 10 позволяет форматировать, объединять, разбивать существующие разделы на простые шаги.

Однако что, если вы хотите очистить ненужные или временные файлы? Что насчет дубликаты файлов, хранящиеся в вашей системе? Чтобы очистить эти файлы, вам нужно использовать стороннюю утилиту очистки диска.

Следовательно, в этой статье будет обсуждаться одна из лучших утилит очистки диска для Windows, известная как Wise Disk Cleanup. Итак, давайте проверим все о Wise Disk Cleanup и о том, как его использовать в Windows.

Что такое Wise Disk Cleaner?

Wise Disk Cleaner — бесплатная, легкая очистка диска и дефрагментация доступны для операционной системы Windows. Программа предназначена для очистки ненужных файлов, чтобы ваш компьютер работал быстрее.

Он эффективно сканирует и очищает ненужные файлы браузеров, удаляет ненужные и временные файлы Windows и дефрагментирует ваш диск. Что еще интересно, так это то, что он делает все бесплатно.

Wise Disk Cleanup также довольно легкий. Это небольшая утилита, для установки которой на вашем устройстве требуется менее 100 МБ свободного места.и он потребляет очень мало системных ресурсов.

Особенности Wise Disk Cleaner

Теперь, когда вы знаете о Wise Disk Cleanup, возможно, вам захочется узнать о его функциях. Ниже мы выделили некоторые из лучших функций Wise Disk Cleanup для ПК. Давайте проверим.

Свободно

Да, вы правильно прочитали. Wise Disk Cleanup можно загрузить и использовать на 100 % бесплатно.. Любой желающий может загрузить его бесплатно и пользоваться бесплатным автоматическим обновлением и технической поддержкой по электронной почте.

Низкая загрузка ЦП

Несмотря на то, что программа бесплатна, разработчики позаботились о том, чтобы программа не требовала больших ресурсов. Wise Disk Cleaner — это небольшая и легкая программа который потребляет минимум системных ресурсов.

Находит и очищает ненужные файлы

Wise Disk Cleaner предназначен для поиска и очистки ненужных файлов, временных файлов и других бесполезных системных файлов с вашего ПК. Эти бесполезные файлы занимают ценное место на жестком диске и замедлить работу ПК.

Очищает историю Интернета

Последняя версия Wise Disk Cleaner также очищает историю интернета, файлы кеша и файлы cookie Internet Explorer, Firefox, Chrome, Opera и других веб-браузеров.

Функция дефрагментации диска

Функция дефрагментации диска Wise Disk Cleaner может повысить производительность вашего ПК за счет переупорядочения фрагментированных данных. Он также предлагает вам графическую диаграмму ваших дисков, позволяющую с первого взгляда узнать об использовании диска.

Запланировать очистку диска

С помощью Wise Disk Cleaner вы даже можете запланировать автоматическую очистку диска. Вы можете настроить запуск программы ежедневно, еженедельно или ежемесячно в соответствии с вашими потребностями. Затем, в установленную дату, он автоматически очистит ненужные файлы.

Итак, это одни из лучших функций Wise Disk Cleaner. Кроме того, программа имеет больше функций, которые вы можете изучить, используя ее на своем ПК.

Скачать последнюю версию Wise Disk Cleaner для ПК

Теперь, когда вы полностью знакомы с Wise Disk Cleaner, вы можете загрузить и установить программу на свой компьютер. Wise Disk Cleaner — бесплатная утилита, скачать которую можно с официального сайта.

Однако, если вы хотите установить Wise Disk Cleaner на несколько систем, лучше загрузить автономный установщик Wise Disk Cleaner. Ниже мы поделились последней версией Wise Disk Cleaner для ПК. Итак, давайте перейдем к ссылке для скачивания.

Как установить Wise Disk Cleaner на ПК?

Что ж, установить Wise Disk Cleaner довольно просто, особенно на компьютерах с Windows 10. Во-первых, вам нужно загрузить установочный файл Wise Disk Cleaner, которым мы поделились выше.

После загрузки вам необходимо дважды щелкните исполняемый файл. Затем следуйте инструкциям на экране мастера установки, чтобы завершить установку.

После установки запустите Wise Disk Cleaner на своем ПК и просканируйте систему на наличие ненужных и временных файлов. Вот и все! Вы сделали. Вот как вы можете установить Wise Disk Cleaner на ПК.

Итак, это руководство посвящено загрузке автономного установщика Wise Disk Cleaner для ПК. Я надеюсь, что эта статья помогла вам! Пожалуйста, поделитесь им и с друзьями. Если у вас есть какие-либо сомнения, связанные с этим, сообщите нам об этом в поле для комментариев ниже.