Tehnografi.com - Технологические новости, обзоры и советы
[adinserter block="67"]

Загрузите Android 10 Gapps (Google Apps) для ROM, который теперь официально доступен в Open Gapps.

Загрузите официальный пакет Android 10 Gapps прямо сейчас. Open Gapps, популярная организация, предоставляющая приложения Google, которые можно устанавливать в специальные ПЗУ, только что выпустила долгожданный пакет приложений Google Android 10. Доступный, так как ZIP сначала использует flash, новые Android 10 Gapps можно легко установить на пользовательские ПЗУ. через специальный рекавери вроде TWRP. На этот раз Open Gapps потребовалось время, чтобы запустить новое приложение Google, отчасти потому, что исходный код Android был изменен для версии 10. Однако приложение доступно уже сейчас, и вы можете загрузить его для своего телефона Android.

Чтобы сделать специальные ПЗУ более легкими и повысить безопасность, ПЗУ на основе AOSP не оснащены приложениями Google. Это означает, что после обновления пользовательского ПЗУ и его последующей загрузки у вас его не будет Google Play Store и другие важные приложения Google. Чтобы получить эту услугу, вы должны обновить Gapps отдельно, и именно здесь Open Gapps входит. В течение многих лет Open Gapps была опцией для поклонников Android, и теперь, когда была добавлена ​​поддержка Android 10, они снова являются лучшим и самым безопасным вариантом для пользовательских ПЗУ.

Скачать Android 10 Gapps

Google Apps для Android 10 (Open Gapps):

Как и предыдущая версия, предлагаемая в различных размерах, новые Android 10 Gapps доступны в Nano и Pico. Другие варианты будут добавлены позже, надеюсь. Если вы хотите минимум Google Play Store Возможности установки, вы можете использовать Pico и сохранять данные, если нет, Nano – лучший выбор, даже если он оснащен сервисами Google Play и функциями приложения Google, которые недоступны через Play Store.

Для получения более подробной информации о различиях между пакетами "pico" и "nano" посетите нашу домашнюю страницу Скачать раздел Gapps,

Известные проблемы:



На данный момент разработчик заявил, что в приложении есть некоторые проблемы. Если вы не используете следующее приложение, вы должны сделать это правильно.

  • Питание фото приложения закрыто
  • Использование Pixel Launcher с системой перемещения Q приведет к принудительному закрытию

Скачать Android 10 Gapps:

Как уже упоминалось, пакет Gapps (Google Apps) доступен в различных размерах для различных типов архитектуры. Однако в настоящее время доступны только два из них: ARM и ARM64. Вы можете скачать последнюю версию по следующей ссылке.

Для архитектуры ARM:

Устройства ARM основаны на 32-разрядной архитектуре. Вы можете проверить, основано ли ваше устройство на ARM, взглянув на модель процессора и найдя используемую архитектуру.

Для архитектуры ARM64:

Эти пакеты предназначены для устройств ARM на основе 64-битной архитектуры. Это самый распространенный тип архитектуры на мобильных устройствах сегодня.

Для архитектуры x86:

Этот ZIP-файл предназначен для телефонов с процессорами Intel x86 и 32-разрядными ОС Android.

Для архитектуры x86_64:

Службы Google работают на базе процессоров Intel x86, которые поддерживают 64-разрядную версию Android.

Инструкции по установке вы можете прочитать: Как установить Android 10 Gapps на специальное ПЗУ

Примечание Прочтите наше руководство по Gapps для получения подробной информации о различиях между пакетами и получите более старую версию Gapps – загрузите Google Apps для Android (все версии).

Новая ссылка для скачивания будет добавлена ​​позже, когда Android 10 Gapps будет запущен для большей архитектуры.

Здесь следует отметить, что один и тот же пакет Gapps может не подходить для всех пользовательских ПЗУ. Пакет Служб Google в основном применяется к ПЗУ на основе AOSP, в которые не встроены сервисы Google Play.

Add comment