Tehnografi.com - Технологические новости, обзоры и советы

Загрузите Microsoft .Net Framework Repair Tool для устранения неполадок


  • NET Framework – это программная платформа, установленная на Windows Компьютеры, поддерживающие взаимодействие на различных языках программирования, используемых в операционной системе.
  • Windows Компьютеры часто страдают от проблем .NET Framework, и кажется, что версии 4.5 и 4.5.1 Framework более подвержены проблемам и ошибкам.
  • К счастью, Microsoft выпустила специальный инструмент восстановления .NET Framework, который пользователи могут использовать для устранения распространенных проблем. 4.5 и 4.5.1 .NET Framework проблемы. В этом руководстве мы покажем вам, где вы можете скачать файл и как его использовать.
  • Это руководство является частью нашего .NET Framework хаба. Не стесняйтесь посетить его для более полезных советов.

Существует множество проблем с .NET 4.5 и .Net 4.5.1 Frameworks, и чтобы помочь с этим, Microsoft решила выпустить серьезное обновление для своего инструмента восстановления для этого. Читайте ниже для более подробной информации об этом.
инструмент для ремонта рамы
Microsoft выпустила официальный Инструмент восстановления .NET Framework чтобы пользователи могли легко устранять и устранять надоедливые проблемы и проблемы с их версиями .Net Framework.

Благодаря конкретному обновлению инструмент устраняет проблемы, которые затрагивают следующие версии: .NET 4.5 Framework и .NET 4.5.1 Framework.

Устраните неполадки .NET Framework с этими решениями

Вы можете Загрузить .NET Framework Repair Tool непосредственно с серверов Microsoft, чтобы исправить проблемы NET Framework 4.5, 4.5.1 навсегда

Инструмент восстановления может работать только с обновлениями, установленными .NET Framework MSI с версии 3.5 SP1 до 4.5.1, и имеет очень маленький размер – менее мегабайта.

Кроме того, это не повлияет на версию, которая была предварительно установлена ​​вместе с вашим Windows Установить на ПК. И вот официальный список изменений для всех изменений:

Для инструмента добавлена ​​поддержка беззвучного режима и пассивного режима через командную строку. Теперь инструмент не требует, чтобы он работал только в режиме пользовательского интерфейса. Следовательно, задача может быть автоматизирована. Теперь инструмент поддерживает .NET Framework 4.5 и .NET Framework 4.5.1. Поэтому ремонт и ремонт также применимы к этим продуктам.
Добавлен необязательный новый параметр командной строки, позволяющий исправление определенных версий .NET Framework отменять исправление других версий, установленных одновременно.
Файл журнала, созданный инструментом восстановления, теперь можно при желании сохранить в указанном пользователем месте с помощью параметра командной строки. Эта новая опция переопределяет местоположение по умолчанию, которое является рабочим столом текущего пользователя в режиме пользовательского интерфейса и папкой% temp% в тихом / пассивном режиме.

Note: Мы рекомендуем сохранить журналы в определенном месте, используя эту опцию, чтобы запустить инструмент в автоматическом или пассивном режиме. Новая опция позволяет запускать инструмент восстановления в режиме «Только сбор журналов» без применения ремонта или исправлений. Опция обеспечивает гибкость сбора и исследования журналов перед применением реальных исправлений. Добавлена ​​новая дополнительная поддержка, позволяющая вам не собирать данные в автоматическом или пассивном режиме. Обновления программного обеспечения улучшают стабильность инструмента и устраняют другие причины сбоев конфигурации .NET Framework.

Хотя утилита предназначена для ИТ-специалистов и разработчиков, а также для тех, кто обладает техническими знаниями, этот инструмент может использовать обычный пользователь, поскольку эти проблемы затрагивают нас всех.

Если ремонтник не устранил проблемы NET Framework, вы также можете запустить DISM. Начните с командной строки в качестве администратора, затем введите команду, показанную ниже, и нажимайте Enter после каждого:

  • Дек / Онлайн / Очистка изображения / CheckHealth
  • Дек / Онлайн / Очистка изображения / ScanHealth
  • Dism / Онлайн / Очистка изображения / RestoreHealth

Если ничего не помогло и у вас все еще есть технические проблемы, тогда самый безопасный подход – удалить .NET Framework 4.5 и .NET Framework 4.5.1.

  1. идти Панель управления > Программы и особенностипанель управления программами и функциями
  2. выбрать включить Windows функции вкл или выкл

  3. Найдите .NET Framework 5.5 и снять галочку
  4. Подождите, пока операция завершится, а затем перезагрузите компьютер.
  5. Выполните те же действия, чтобы установить NET Framework.

Пожалуйста, сообщите нам, если вам удалось исправить проблемы NET Framework 4.5, с которыми вы столкнулись при использовании вышеуказанных решений.

Часто задаваемые вопросы: узнайте больше о .NET Framework

Чтобы проверить, если нет. Framework 4.5 установлена ​​на вашем компьютере, откройте реестр и перейдите по следующему пути: HKEY_LOCAL_MACHINE ПРОГРАММНОЕ ОБЕСПЕЧЕНИЕ Установка Microsoft NET Framework NDP v4 Full. Если вы не можете найти полный ключ, это означает, что .NET Framework 4.5 или выше не установлен.

  • Что делает .NET Framework?

NET Framework обеспечивает совместимость различных языков программирования. Эта среда также позволяет Microsoft разрабатывать приложения и сервисы, выполненные на основе технологий .NET.

  • Является ли .NET Framework 4.5 обратно совместимым?

NET Framework 4.5 и более новые версии совместимы с приложениями, созданными в более ранних версиях Framework. Однако для некоторых старых приложений может потребоваться специальный файл конфигурации для запуска в новых версиях Framework.

От редактора Note: Этот пост был первоначально опубликован в августе 2018 года и был обновлен для его свежести и точности.