Tehnografi.com - Технологические новости, обзоры и советы
[adinserter block="67"]

Загрузить обновление 291 для Java 8 – функции, исправления и amp; Установка

Несколько дней назад Oracle выпустила обновление Java 8 Update 291. Сообщается, что новое обновление устраняет уязвимости, обнаруженные в предыдущей версии Java. Итак, если вы используете более старую версию Java, лучше установить обновление как можно скорее.

Обновление 291 для Java 8 содержит 390 исправлений безопасности. Кроме того, Oracle изменила систему лицензирования среды выполнения Java. Новая лицензия позволяет вам использовать Java бесплатно в личных целях и в целях разработки, но другие виды использования, разрешенные в соответствии с предыдущими лицензиями Oracle Java, могут быть больше недоступны.

Возможности и примечания Java 8 (обновление 291)

  • Новое обновление представило новую систему и свойства безопасности для управления реконструкцией удаленных объектов с помощью встроенной в JDK реализации JNDI RMI и LDAP.
  • Java 8 Update 291 также получил два новых сертификата корневого центра сертификации HARICA. Ниже приведены корневые сертификаты, добавленные в хранилище доверенных сертификатов cacerts:
  • haricarootca2015 – DN: CN = Греческие академические и исследовательские учреждения RootCA 2015, O = Греческие академические и исследовательские учреждения Cert. Власть, L = Афины, C = GR

    haricaeccrootca2015 – DN: CN = Греческие академические и исследовательские учреждения ECC RootCA 2015, O = Греческие академические и исследовательские учреждения Cert. Власть, L = Афины, C = GR

  • С обновлением Java 8 (обновление 291) версия Java по умолчанию больше не обновляет значение переменной среды PATH неправильно.
  • Новое обновление по умолчанию отключает TLS 1.0 и 1.1. Это потому, что они больше не считаются безопасными. TLS 1.1 и 1.1 были заменены более безопасными TLS 1.2 и 1.3.
  • Поскольку TLS 1.0 и TLS 1.1 больше не являются безопасными, они были отключено по умолчанию для апплетов подключаемых модулей Java и приложений Java Web Start.
  • Новое обновление обеспечивает менее неоднозначную обработку котировок ProcessBuilder на Windows. Oracle имел правильно закодированы двойные кавычки в командной строке перешел к Windows CreateProcess для каждого аргумента, чтобы достичь этого подвига.
  • Для получения дополнительных сведений о функциях и исправлениях посетите этот страница в Интернете.

    Исправление ошибок в обновлении 291 для Java 8

    Всего в Java 8 Update 291 включено 28 исправлений ошибок. Упомянуть все из них невозможно, поэтому мы предлагаем вам взглянуть на изображение ниже.

    Если вы не можете прочитать содержание изображения, посетите этот страница в Интернете. На веб-странице Oracle перечислены все исправления ошибок, включенные в выпуск JDK 8u291.

    Различия между JRE, JDK и JVM

    Мы уверены, что вы, возможно, слышали о JDK, JRE и JVM раньше. Однако знаете ли вы разницу между ними? Чаще всего пользователи путались между установкой JDK и JRE. Итак, важно знать разницу между ними перед загрузкой Java 8 Update 291.

    1. JVM

    Что ж, JVM или виртуальная машина Java – это движок, необходимый для запуска приложений Java в системе. JVM обычно входит в пакет JRE, который вы загружаете с официального сайта Oracle. JVM нельзя установить отдельно. Роль JVM заключается в преобразовании кода Java в машинный язык, чтобы помочь вашей машине понять язык.

    2. JRE

    Если вы не разработчик, вам, скорее всего, захочется установить JRE или Java Runtime Environment. Это программное обеспечение, установленное в вашей системе. С JRE ваш компьютер может запускать приложения, разработанные на Java. JRE также включает JVM, о которой говорилось выше.

    3. JDK

    JDK или Java Development Kit – это программный пакет, созданный для разработчиков. Это включает как JRE, так и JVM. В основном он используется для создания Java-апплетов или приложений. Если вы решите установить Java Development Kit в своей системе, вам не нужно устанавливать Java Runtime Environment отдельно, поскольку она включает как JRE, так и JVM.

    Скачать Java 8 (обновление 291) (автономные установщики)

    Скачать и установить Java 8 Update 291 довольно просто. Если вы хотите загрузить Java 8 в свою систему, вам необходимо выполнить несколько простых шагов, приведенных ниже.

    Шаг 1. Прежде всего, отправляйтесь в Страница загрузки Oracle Java.

    Шаг 2. Теперь в Java SE Runtime Environment 8u291 вы найдете список загрузок.

    Шаг 3. Вам нужно нажать кнопку загрузки за названием пакета, чтобы загрузить установщик. Все загрузки на этой странице являются автономными установщиками..

    Шаг 4. Чтобы загрузить пакет, вам необходимо принять лицензионное соглашение и нажать кнопку «Загрузить», как показано ниже.

    Как установить обновление 291 для Java 8?

    Ну, как и загрузка, установка также довольно проста. Просто запустите загруженный вами автономный установочный пакет и щелкните значокУстановить‘ кнопка.

    Теперь следуйте инструкциям на экране, чтобы завершить процесс установки. После этого на вашем устройстве будет установлено обновление Java 8 Update 291.

    Итак, эта статья посвящена тому, как загрузить и установить Java 8 Update 291 в вашей системе. Надеюсь, эта статья вам помогла! Пожалуйста, поделитесь им также со своими друзьями. Если у вас есть какие-либо сомнения по этому поводу, дайте нам знать в поле для комментариев ниже.