Tehnografi.com - Технологические новости, обзоры и советы
[adinserter block="67"]

Загрузить Официальные Обои Huawei Mate 30 Pro

Используйте эту статью, чтобы загрузить все официальные обои Huawei Mate 30 Pro прямо на телефон, планшет, компьютер или даже телевизор / дисплей. Представленный в четверг, 19 сентября, компанией Huawei, Mate 30 Pro определенно оставил свой след в качестве одного из лучших флагманов 2019 года. Эстетически успешный, этот большой смартфон приносит много инноваций, которые будут обнаружены в ближайшие месяцы на других моделях бренда. В то время как линейка P фокусируется на фотографии, для Huawei серия Mate – это производительность и отличное оборудование. Экран Flex AMOLED, занимающий более 94% спереди, дает эффект еще большей кривизны, чем у Note 10+, по словам Huawei. Чтобы продемонстрировать дисплей еще лучше, есть несколько уникальных обоев Mate 30 Pro.

В руке края не слишком острые, как раньше опасались. При такой кривизне в 88 градусов экран обеспечивает отличный дисплей, но также имеет гладкие края под пальцами. Кроме того, Huawei использовала боковые края, сделанные в основном из сенсорного экрана, чтобы привнести новые функции. Называется Horizon Display, Всегда включен Экран этого нового Mate 30 Pro отображает с разрешением 2400 x 1176 пикселей, что позволяет ему предлагать более 400 точек на дюйм. Хотя телефон поступит в продажу позже, у нас уже есть полные обои Mate 30 Pro, которые можно скачать прямо сейчас!

Huawei стала крупным конкурентом устройств Samsung и Google Pixel. Новый Huawei Mate 30 Pro имеет одну из лучших камер, которые можно найти в телефоне Android. Кроме того, дисплей также является феноменальным. Чтобы лучше продемонстрировать возможности дисплея, Huawei оснастил Mate 30 Pro потрясающими фонами – все это вы можете скачать заранее.

Загрузить Huawei Mate 30 Pro Обои

Обои для рабочего стола Mate 30 Pro, представленные как сток, разделены на две группы. Один – высокое разрешение для фиксированного стиля фона, а другой – большой квадрат, который совместим с эффектом прокрутки домашнего экрана. Разрешения для каждого: 1080 × 2340 и 2340 × 2340 соответственно.

Если вы хотите загрузить все обои одновременно, вы можете использовать один ZIP-файл, прикрепленный ниже.

Скачать: Huawei_Mate_30_Pro_Wallpapers.zip Размер файла: 23,04 МБ

Если вам понравилось это, то вы также можете проверить некоторые удивительные официальные обои со следующих новых устройств Android; или вы можете просмотреть всю коллекцию обоев здесь.

Add comment