Tehnografi.com - Технологические новости, обзоры и советы

Загрузить Официальные обои Xiaomi Black Shark 2 Pro

Теперь вы можете загрузить официальные обои с Xiaomi Black Shark 2 Pro прямо на свой телефон или планшет на Android. Похоже, что тенденция игровых телефонов продолжается, так как Xiaomi только что последовала за «Черной акулой» 2. Кроме того, на рынке есть и другие игровые телефоны, такие как Asus ROG Phone 2 и его преемник, который должен появиться через несколько дней. Black Shark 2 Pro появится только через 5 месяцев после Black Shark 2. Новый телефон представляет собой улучшенный вариант второй модели, в котором реализован новейший Snapdragon 855 Plus. Кажется, однако, что новый Black Shark 2 Pro не сильно отличается от своего предшественника, поэтому он не называется Black Shark 3. Из нового Black Shark 2 Pro вы можете загрузить несколько потрясающих цифровых обоев, вдохновленных игрой, от вперед.

На Black Shark 2 Pro дисплей AMOLED имеет размеры 6,39 дюйма и частоту дискретизации 240 Гц. Есть и другие игровые функции, такие как DC затемнение, Master Touch 2.0 и особенно эффективная система охлаждения. Дизайн также был пересмотрен, и устройство излучает сильную эстетику геймера с его жесткими краями и светодиодным освещением. Две камеры идут под агрессивный дизайн задней части чего-то, но не содержат никаких сюрпризов. Это основная камера на 48 Мп, которая сопровождается датчиком на 12 Мп. Для селфи и видеопотоков предусмотрена фронтальная камера с разрешением 20 Мп. Продолжить чтение, чтобы загрузить фоны Xiaomi Black Shark 2 Pro.

Xiaomi Черная Акула 2 Про Фоны

Мы добавили 7 Xiaomi Black Shark 2 Pro обои для рабочего стола в одну папку и сжали то же самое. Просто нажмите кнопку загрузки ниже, чтобы получить эти обои. Эти фоны отлично подойдут smartphones с дисплеями с соотношением сторон 18: 9 или выше.

Загрузить Черная Акула 2 Pro Обои

Вы также можете скачать эти обои в одном zip-файле по ссылке ниже

Скачать: Black_Shark_2_Pro_Wallpapers.zipРазмер файла: 11,95 МБ

Вот некоторые из самых популярных обоев на Team Android:

Если вам понравилось это, то вы также можете посмотреть некоторые удивительные официальные обои с новых устройств Android в нашей полной коллекции обоев здесь.