Tehnografi.com - Технологические новости, обзоры и советы
[adinserter block="67"]

Загрузить Фондовый Фото LG V35 ThinQ

LG V50 ThinQ 5G, возможно, последнее устройство серии V от LG. Однако это не мешает нам делиться тем, что мы имеем сегодня. Как и у нас есть 36 LG V35 ThinQ обои с 15 темные, принадлежащие V35 ThinQ Signature Edition. Исходные обои в разрешении QHD + (1440 x 2880 пикселей). Соотношение сторон обоев стандартно 18: 9.

Это известный факт, что LG aka Life’s Good производит отличные бытовые приборы и электронику от духовок, холодильников до кондиционеров. Однако этого нельзя сказать о бренде, когда дело доходит до smartphones, Например, они были омрачены соревнованием в течение нескольких лет. Говоря о том, что это напоминает мне о ситуации Мицубиси с их автомобилями.

В любом случае, давайте перейдем к стоковым обоям LG V35 ThinQ, а затем ознакомимся с характеристиками устройств. При этом LG V35 ThinQ и V35 ThinQ Signature Edition – это абсолютно одинаковые устройства. Но последний является роскошной версией с роскошной конструкцией из циркониевой керамики и большим внутренним хранилищем. Кроме того, наушники Bang & Olufsen входят в комплект поставки при покупке LG V35 ThinQ Signature Edition.

LG V35 ThinQ Обои

Обои LG V35 и V35 ThinQ Signature Edition сразу же выглядят яркими и стильными соответственно. Особенно нам нравятся Signature Edition, которые AMOLED дружелюбны и чувствуют себя изысканно.

Опять же, 36 обои имеют разрешение QHD + 1440 x 2880 пикселей. Кроме того, опять же, 18: 9 – это соотношение сторон обоев. Вы можете скачать LG V35 ThinQ и его стоковые обои Signature Edition через Гугл драйв ссылка ниже. Или проверьте наш галерея (нажмите, чтобы увеличить обои, а затем сохранить их на телефон или компьютер),

Загрузить LG V35 ThinQ Обои

Обои LG v35 ThinQ ZIP файл вместе со стоковыми обоями от всех LG smartphones можно скачать по ссылкам, приведенным ниже. Кроме того, пожалуйста, проверьте и скачать стоковые обои от любого другого бренда смартфона.

LG-V35-ThinQ-Stock-Wallpapers.zip

Surf All LG-Stock Обои

LG V35 ThinQ: подумайте над вариантами!

LG v35 thinq фото обои постерLG V35 ThinQ

P-OLED, SD 845, B & O аудио…

LG V35 ThinQ был флагманом LG середины 2018 года. Здесь у нас есть чипсет Snapdragon 845 компании Qualcomm, 6 ГБ оперативной памяти и 64 ГБ встроенной памяти. Signature Edition получает 256 ГБ с таким же объемом оперативной памяти. Существует также вариант V35 + с 128 ГБ встроенной памяти. Слот для карт памяти MicroSD для расширения памяти.

Что касается дисплея, V35 ThinQ имеет 6-дюймовый экран P-OLED по всей плате. Экран представляет собой собственное творение с разрешением Quad HD + 1440 x 2880 пикселей (то же самое касается стандартных обоев). Соотношение сторон 18: 9 (стоковые обои тоже). Кроме того, LG V35 ThinQ сертифицирован B & O для отличного звучания.

Биометрически, LG V35 ThinQ оснащен считывателем отпечатков пальцев на задней панели.

Двойная камера

LG оснастила V35 ThinQ первичным кулачком 16MP (f / 1.6), соединенным со сверхшироким датчиком 16MP с диафрагмой f / 1.9. Основная камера использует OIS. Что касается фронтальной камеры, у нас есть 8-мегапиксельная селфи-камера с диафрагмой f / 1,9. Задняя и передняя камеры способны записывать видео с разрешением до 4K при 30 кадрах в секунду и FHD при 30 кадрах в секунду соответственно.

Аккумулятор, зарядка, подключение и ОС

Устройство 3300mAh питает Lg v35 ThinQ. Что касается зарядки, у нас быстрая 18 Вт проводная и 10 Вт беспроводная зарядка.

Что касается возможности подключения, LG V35 ThinQ поставляется с двухдиапазонным Wi-Fi a / b / g / n / ac, Bluetooth 5.0 LE и GPS для навигации и определения местоположения. 3,5-мм аудиоразъем доступен здесь.

LG V35 ThinQ выпущен с Android 8.0 в прошлом году. При этом телефон уже получил обновление Pie 9.0.

Add comment