Tehnografi.com - Технологические новости, обзоры и советы

Загрузить Lenovo K8 Note Рингтоны, уведомления, оповещения

Несколько месяцев назад компания Lenovo выпустила устройство Lenovo серии K 2017. Они назвали это устройство Lenovo K8. Note, Сегодня рингтоны и другие мелодии больше не активны K8 Note, Итак, сегодня мы поделимся Lenovo K8 Note Рингтоны, уведомления, оповещения. Все оттенки высокого качества. Итак, прежде чем перейти к основному посту, давайте поищем информацию о Lenovo K8 Note,

Об устройстве:

Этот новый телефон весом 180 г отображает экран с диагональю 5,5 дюйма на 1080 * 1920 пикселей и плотностью экрана 401 PPI на дюйм. Он поставляется в двух вариантах: 3 ГБ оперативной и 32 ГБ внутренней, 4 ГБ оперативной и 64 ГБ внутренней. Если говорить о камерах, это устройство имеет 13-мегапиксельную фронтальную камеру и 13-мегапиксельную заднюю камеру. Это устройство работает под управлением Android 7.11 Nougat с процессором Mediatek Helio X23 Deca-core 2,3 ГГц и набором микросхем 4000 мАч и датчиком отпечатков пальцев (установлен на задней панели), акселерометром, гироскопом, датчиком приближения, компасом.

Вы также можете быть заинтересованы в:

  • LG G6 Stock Высококачественные тона (все стоковые тона)
  • Samsung Galaxy Note 8 оттенков высококачественного запаса
  • Скачать Android 8.0 Oreo EMUI Theme для EMUI 5.0EMUI 4.0
  • Официальные стоковые рингтоны Sony Xperia XZ в хорошем качестве
  • MIUI 8 Стандартный тон в высоком качестве (все стандартные тона)

Обращаясь к посту как K8 Note выпущен несколько дней назад. Стандартные мелодии теперь доступны. Это коллекция мелодий K8 Note, Тональный сигнал исходящего вызова. поэтому сегодня мы будем делиться рингтонами на складе. Для каждой части рингтона предусмотрена отдельная молния. Все это в формате MP3. Скачивайте молнии, извлекайте и слушайте K8 Note запас рингтонов. Загрузить Lenovo K8 Note Высококачественные мелодии (все тоны). Ниже ссылка для скачивания.

Загрузить Lenovo K8 Note В наличии рингтоны

Lenovo_k8_note_tones.zip

Если вы хотите больше мелодий на складе, изучите наш раздел мелодий

Если вам нравится доставка, не забудьте поделиться ею! Если у вас есть проблемы в комментариях в поле для комментариев ниже или вы также можете связаться с нашими сотрудниками Facebook Страница ГИЗДЕВА.