Tehnografi.com - Технологические новости, обзоры и советы

Задержка в производстве может остановить запуск нового AirPod

Распространение пандемии коронавируса и всемирные усилия по борьбе с ней привели к хаосу с выпуском технологии в этом году и, по-видимому, Apple Новейший инструмент для хранения AirPods.

Новые сообщения от Nikkei Asian Review показывают, что Apple AirPods спешит перенести часть своей продукции во Вьетнам, а не в Китай, и этот год сильно повлиял на их планы выпустить новую версию наушников.

Что касается того, что мы слышим Apple Аналитик прошлого месяца: Минг-Чи Куо, всегда обеспокоенная ее прибытием Apple догадки, они сказали нам Он не увидит новый AirPod до 2021 года.

Nikkei Asian Review также сообщило, что запросы AirPods пострадали от распространения коронавируса и многих закрытий Apple Магазины по всему миру. Производство на текущей модели AirPods было сокращено на 10 процентов.

Продолжай смотреть на нас

Но не отчаивайтесь – из авторитетных источников мы слышали слухи о том, что новая версия AirPods действительно готова и начнется в марте, когда она будет отменена как версия Covid-19.

Советы от Джона Проссера, который обычно прав в своей информации. Но он сказал, что новый AirPod может появиться вместе с новым MacBook Pro – MacBook Pro уже выпущен, но гарнитура не видна.

Частично путаница заключается в том, что эта утечка может указывать на разные версии AirPods. «Облегченная» версия наушников появляется на карте без какого-либо звука, и говорят, что «про» наушники-вкладыши продолжаются.

Многие слухи являются образованными догадками, а глобальная эпидемия, в которой мы находимся сегодня, способствует путанице и путанице. Можно с уверенностью сказать, что мы определенно можем рассчитывать на новый AirPod – это только вопрос, когда.

Через MacRumors

Table of Contents